Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Юмор. Уроков не будет))))

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Форма Почты России!!!)))
    Когда уведел, начал составлять список знакомых евреев и коммунистов!!!)))
    Вложения

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
      Форма Почты России!!!)))
      Старо... Больше года назад появилось...
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        Форма Почты России!!!)))
        Когда уведел, начал составлять список знакомых евреев и коммунистов!!!)))
        смишно, смишно. и как, длинный список получился?
        ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

        Комментарий


          #19
          Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
          смишно, смишно. и как, длинный список получился?
          Стопорнулся, как отличить еврея от не яврея?))) Коммунистов я только Зюганова знаю!!!)))

          Комментарий


            #20
            Вот так Штаты собираются подмять под себя Мир!!!)))
            https://youtu.be/iYdoZPIi9rk

            Комментарий


              #21
              по рэнтв показывали...и впрямь эти кадры нечто...эффектно, сочно, красиво...глаз не оторвать

              Комментарий


                #22
                Границы на замке!!!)))
                Мониторинг передвижений шести стай волков в одном из парков.
                Вложения

                Комментарий


                  #23
                  Весело люди живут, не скучают!!!)))
                  Вложения

                  Комментарий


                    #24
                    А ведь эта ЛПА из вилок будет нормально работать!
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                      А ведь эта ЛПА из вилок будет нормально работать!
                      Неужто заморачивался?

                      Комментарий


                        #26
                        Особенно с учетом того как проложен кабель

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                          Весело люди живут, не скучают!!!)))
                          Блин Саня . напомнил мне про вилки.)))
                          Бабyлька тyт одна спросила меня, милок y меня говорит кажет всего 10 каналов на цифровом а ещё 10 не кажyт.
                          Я говорю, антенна какая yвас комнатная, она говорит да комнатная я гит вилкy загнyла да вставила в тюнер)))))) и 10 каналов кажет. а yвсех говорит 20 каналов.
                          Благо вышка от неё дома не далеко.
                          А я так без обид сказанyл, говорю дак и не бyдyт 20 каналов показывать, а она почемy, а я говорю ложкy надо вставить и 20 бyдет )))))))
                          но попробyю говорит.))))))
                          но конечно помог человекy. не гад же я.
                          и вообще почти все антенны которые сделал раздал, просто так и поставил .)))

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                            Блин Саня . напомнил мне про вилки.)))
                            Бабyлька тyт одна спросила меня, милок y меня говорит кажет всего 10 каналов на цифровом а ещё 10 не кажyт.
                            Я говорю, антенна какая yвас комнатная, она говорит да комнатная я гит вилкy загнyла да вставила в тюнер)))))) и 10 каналов кажет. а yвсех говорит 20 каналов.
                            Благо вышка от неё дома не далеко.
                            А я так без обид сказанyл, говорю дак и не бyдyт 20 каналов показывать, а она почемy, а я говорю ложкy надо вставить и 20 бyдет )))))))
                            но попробyю говорит.))))))
                            но конечно помог человекy. не гад же я.
                            и вообще почти все антенны которые сделал раздал, просто так и поставил .)))
                            Я когда приехал учиться в г.Й-Ола, жил в общаге(в прошлом веке это было), телика не было, но у моего одноклассника батя работал в теле мастерской, он нам телик подогнал, но антенну забыл, кабель нашли и подцепили к гардине, показывало нормально(ещё бы не показывало до тв вышки 500 метров)
                            Случай второй, поехал вкалывать в Москву, жили в вагончиках, интернет уже был дохлый, видио даже и не мечтали, но кой какие странички могли посмотреть, антенну из двух банок пива соорудили,показывает блин!!!
                            Залетел после травмы в больницу(телик и не шипко нужен уже тогда был), но соседа (шипко крутой мужик -главный инженер) по койке привозят, а в палате телика нет, его сын моментально привозит телик, и хрен там и не связь(нет картинки на самсунге, антенна в комплекти-фирма блин!!!), две пивные банки и скотчь, и бутылка от газировки 1, 5 без пайки и прочих по мудростей решили проблему!!!)))
                            Но ведь это не значить, что производители должны нам эту дичь продавать?

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                              Я когда приехал учиться в г.Й-Ола, жил в общаге(в прошлом веке это было), телика не было, но у моего одноклассника батя работал в теле мастерской, он нам телик подогнал, но антенну забыл, кабель нашли и подцепили к гардине, показывало нормально(ещё бы не показывало до тв вышки 500 метров)
                              Случай второй, поехал вкалывать в Москву, жили в вагончиках, интернет уже был дохлый, видио даже и не мечтали, но кой какие странички могли посмотреть, антенну из двух банок пива соорудили,показывает блин!!!
                              Залетел после травмы в больницу(телик и не шипко нужен уже тогда был), но соседа (шипко крутой мужик -главный инженер) по койке привозят, а в палате телика нет, его сын моментально привозит телик, и хрен там и не связь(нет картинки на самсунге, антенна в комплекти-фирма блин!!!), две пивные банки и скотчь, и бутылка от газировки 1, 5 без пайки и прочих по мудростей решили проблему!!!)))
                              Но ведь это не значить, что производители должны нам эту дичь продавать?
                              Да, дичи полно, это капец )) конечно не значит.) это больная тема не только касается антенн. всё подделка сегодня тосол замёрз при -40 . в машине, это тоже дичь.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
                                Особенно с учетом того как проложен кабель
                                А ты сделай, как на фотке и вторую с правильной прокладкой... Подключи и сравни! Про "ощутимую" разницу нам расскажешь!
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X