Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

WiFi прибор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    WiFi прибор

    Всем здравствуйте! У меня вопросы ко всем умным людям этого сайта! 1. Существует ли прибор для сканирования WiFi сети? Смысл такой,делаешь WiFi антенну,подцепляешь ее к прибору и сканируешь пространство. 2. И существует ли программа для WiFi которая голосом говорила бы уровень сигнала WiFi сети? Это очень удобно когда сидишь на крыше и крутишь антенну.

    #2
    3. а еще что бы печатали все явки и пароли . 4.чтобы приносила пиво когда надо.:yahoo:

    Обнесите фургон частотнадзора .
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
      Обнесите фургон частотнадзора .
      а ксв метр там еся?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        а ксв метр там еся?
        нету... В лучшем случае анализатор спектра.
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #5
          Вот так и думал что тема во флуд превратиться )) - я даже не знал как ответить, но раз все на юмор перешло - то хорошо.
          Пусть аФтар читает вардрайвинг в первоначальном его понимании, изучает линукс соотв. и вперед.
          Vladimir

          Комментарий


            #6
            http://www.antenna-sat.ru/Pribor-dly...finder_9t.html Я думал,что есть примерно вот такой прибор,только для частот WiFi,но походу такие вещи в магазинах не купишь,ну ладно тему можно закрыть за ненадобностью.

            Комментарий


              #7
              Есть серия анализаторов спектра RF Explorer - http://rfexplorer.com/models/
              Все модели, кроме самой дешевой WSUB1G, могут анализировать WiFi 2,4 ГГц.

              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2866.jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.9 Кб
ID:	220697

              Комментарий


                #8
                RigExpert IT-24 - универсальный тестер ISM-диапазона 2.4 ГГц


                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	it-24-sm1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	26.4 Кб
ID:	220698

                Комментарий


                  #9
                  WiFi analyzer для андроид. Здорово помогает узнать докуда добивает мой wifi. Вроде есть софт составляющий типа карты покрытия по gps. Если нужно с внешней антенной то адаптер какой - нибудь с sma гнездом на внешку и Netstumbler. Дешевле вариантов нет.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X