Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Airgrid M5 не работает на 100 мбит

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Airgrid M5 не работает на 100 мбит

    Добрый день. Ребята, может кто в курсе. Airgrid M5, при выставлении в ней скорости сети 100 мбит, пингуется очень нестабильно. Вплоть до того, что на нее невозможно зайти. Приходится выключать. А когда ставлю 10 мбит - все ок. Пинг стабильный. Может кто сталкивался? в кабеле может быть косяк? Прошивку обновил на последнюю. Стало чуть лучше. Но не то. Заранее спасибо.

    #2
    Где-то об этом писалось тут уже, если память не изменяет, это аппаратная неисправность, лечится заменой чего-то на плате, поищите...

    Комментарий


      #3
      Спасибо. Нашел кое-что. Буду искать мастера
      Последний раз редактировалось dimasikxp; 14.07.2015, 19:19.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от dimasikxp Посмотреть сообщение
        Добрый день. Ребята, может кто в курсе. Airgrid M5, при выставлении в ней скорости сети 100 мбит, пингуется очень нестабильно. Вплоть до того, что на нее невозможно зайти. Приходится выключать. А когда ставлю 10 мбит - все ок. Пинг стабильный. Может кто сталкивался? в кабеле может быть косяк? Прошивку обновил на последнюю. Стало чуть лучше. Но не то. Заранее спасибо.
        Перепайка порта Lan проводками перекинуть на другой порт, сдох походу.

        Комментарий


          #5
          Заменой процессора это лечиться . Перекидка порта редко помогает
          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

          Комментарий


            #6
            Проц менять я думаю рано, можно подарить точке вторую жизнь .
            С такой проблемой 90% точек лечатся! 4 ноги ,что щас припаянны на проце отрезать.
            Кстате после перепайки ставить прошивку 5.3.6 так как на 5.5.6 и выше бедет работать только с ip 192.168.1.20 после смены ip точка не пингуется.
            Я пока с перепайкой проца не смог поднять ниодной точки грешу на тухлые процы опыт пайки есть точно такие же по виду мульти контролеры на ноутах меняю всё работает.
            Даже насадку на фен купил ,как и у тебя, но не заводятся они после перепайки.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от dimasikxp Посмотреть сообщение
              Добрый день. Ребята, может кто в курсе. Airgrid M5, при выставлении в ней скорости сети 100 мбит, пингуется очень нестабильно. Вплоть до того, что на нее невозможно зайти. Приходится выключать. А когда ставлю 10 мбит - все ок. Пинг стабильный. Может кто сталкивался? в кабеле может быть косяк? Прошивку обновил на последнюю. Стало чуть лучше. Но не то. Заранее спасибо.
              Сообщение от Dred Посмотреть сообщение
              Перепайка порта Lan проводками перекинуть на другой порт, сдох походу.
              Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
              Заменой процессора это лечиться . Перекидка порта редко помогает
              Тпруу! Ребят, может не спешить менять проц-то, нехай для начала супрессоры снимет!?

              Комментарий


                #8
                20% что поможет , 30% за другой порт , и 50% за замену процессора .
                Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                Комментарий


                  #9
                  Я бы проголосовал за 50% супрессоры.)))

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Yuraner Посмотреть сообщение
                    Я бы проголосовал за 50% супрессоры.)))
                    Я штук 20 перекинул порты, диоды не вылетали ещё ниразу.

                    Комментарий


                      #11
                      вот видите какие голоса идут . Видимо сильно зависит от регионов где эти точки находятся.
                      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                      Комментарий


                        #12
                        а я 2-3 тысячи

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X