Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, что творит!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вернулся с рыбалки, зеленка + дождь снизили скорость до 3 Мбит/с на загрузку. Без дождя все так же как и было 5,9/2,0. В дождь с ветром, связь разрывается. Вот думаю зафиксировать частоту lte 1800, как вы думаете поможет?

    Комментарий


      В общем все плохо.:bad: CINR совсем плохой. Сначала думал из-за народа, который приезжает на выходные, но замеры в 4 утра показали, что дело не в народе. Листва тоже не аргумент, бывают дни, когда CINR до 9 доходит.
      Выставил модем на только В3, стала появлятся другая ячейка (250, 99, Lac 57B2, CID 0BCFC307), положение определить не могу, сайт не находит, роутер пишет, что сервер недоступен.
      Посмотрите, пожалуйста, где эта вышка стоит.

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1966.jpg
Просмотров:	1
Размер:	54.3 Кб
ID:	224722

      Комментарий


        Тихо, сам с собою...
        Залез на крышу, покрутил чуть чуть, вроде получше стало, по крайней мере модем не отрубается, видео показывает.
        Но при замерах вылезла такая хрень - скорость выгрузки совем мизерная!

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1968.jpg
Просмотров:	1
Размер:	55.2 Кб
ID:	224725

        Комментарий


          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
          В общем все плохо.:bad: CINR совсем плохой. Сначала думал из-за народа, который приезжает на выходные, но замеры в 4 утра показали, что дело не в народе. Листва тоже не аргумент, бывают дни, когда CINR до 9 доходит.
          Выставил модем на только В3, стала появлятся другая ячейка (250, 99, Lac 57B2, CID 0BCFC307), положение определить не могу, сайт не находит, роутер пишет, что сервер недоступен.
          Посмотрите, пожалуйста, где эта вышка стоит.

          [ATTACH=CONFIG]25520[/ATTACH]
          если не врут:
          Вложения
          ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

          Комментарий


            Спасибо! Тропарево от меня в 2 раза дальше, чем та вышка на которой я обычно сижу. Это киллометров 20 с лишним! Понятно почему "server unreachable".

            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1971.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.7 Кб
ID:	224728
            Последний раз редактировалось Vodkaman; 28.05.2017, 09:14.

            Комментарий


              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
              Спасибо, но похоже что врут. :nea:
              Не нашел такого населенного пункта в моем районе.
              ну вот так вот если:
              Вложения
              ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

              Комментарий


                Извините, исправил свой пост раньше, чем увидел Ваш. Отдельное спасибо, за подгон правильного сайта, а то Xinit не всегда срабатывает.

                Комментарий


                  если попробовать в модели вывести КСВ ближе к 1 под билайн 1710-1730 ?
                  и напильником подпилить облучатель где нужно)

                  Комментарий


                    Сообщение от mrdim Посмотреть сообщение
                    если попробовать в модели вывести КСВ ближе к 1 под билайн 1710-1730 ?
                    и напильником подпилить облучатель где нужно)
                    Трудно это сделать без приборов. Но скорее всего, у меня и так получилось, больше в сторону Билайн. Когда делаешь вручную, оставляешь немного в плюс.
                    А главное, скорость на отдачу не всегда была маленькой. Я вообще заметил некую закономерность у себя - чем больше скорость вниз, тем меньше вверх.




                    Комментарий


                      "у меня и так получилось, больше в сторону Билайн"
                      В Вашем районе "пчела" скорее дохлая , чем живая...(опытно)
                      Может всё-таки "пощупать" других ?...

                      Комментарий


                        Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
                        "у меня и так получилось, больше в сторону Билайн"
                        В Вашем районе "пчела" скорее дохлая , чем живая...(опытно)
                        Может всё-таки "пощупать" других ?...
                        Врядли я найду такой тариф, да еще по всей России.

                        Комментарий


                          Не знаю где спросить в какой теме. Скажите товарищи а МТС и Мегафон могyт работать от одной базы. ?
                          А то столкнyлся с такой хернёй, антенны направляю на однy вышкy и мтс и мегафон ловит.

                          Комментарий


                            Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                            Не знаю где спросить в какой теме. Скажите товарищи а МТС и Мегафон могyт работать от одной базы. ?
                            А то столкнyлся с такой хернёй, антенны направляю на однy вышкy и мтс и мегафон ловит.
                            С одной БС вряд ли, а вот две базы на одной вышке(у меня в деревне на церковной колокольне, мтс с билайном и присели) вполне могут быть.

                            Комментарий


                              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                              С одной БС вряд ли, а вот две базы на одной вышке...
                              С одной БС скорее никогда! А вот на одой мачте могут все четверо расположиться!!! Как и на одной крыше... Сталкивался не раз с таким.
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                Вчера был в городе, сеть 4g. скорость охренеть какая.
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X