Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, что творит!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    Зашел в мегафон, модем 2500, мобильнный роутер (150-5 ) 3200, бесплатные конфетки кончились!))
    Подольск.
    Евросеть-зависла))) роутер аж 1200, модем 900.
    В крупных компаниях часто так. Когда оприходовано по старой цене и продают по старой, пока не будет нового прихода товара.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #62
      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
      В крупных компаниях часто так. Когда оприходовано по старой цене и продают по старой, пока не будет нового прихода товара.
      Да, в крупных компаниях как-то так
      https://youtu.be/PpGcsrsyBjQ
      Поживём увидим :yahoo:

      Комментарий


        #63
        Да.мегафон безлим работающий по всей Р.Ф. у партнёра появился.
        Регистрируется на физ лицо .
        Абонентка 1000р. в месяц.
        Вот как-то так.

        Комментарий


          #64
          Я так понимаю, что Мега там же где МТС фунциклирует? Надо попробовать, интересно неоплаченная симка сигнал покажет?
          Последний раз редактировалось Vodkaman; 23.04.2016, 15:39.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
            Да.мегафон безлим работающий по всей Р.Ф. у партнёра появился.
            Регистрируется на физ лицо .
            Абонентка 1000р. в месяц.
            Вот как-то так.
            Роман, на ДВ будет такой безлим работать не знаете ?

            Комментарий


              #66
              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
              В крупных компаниях часто так. Когда оприходовано по старой цене и продают по старой, пока не будет нового прихода товара.
              мегафон уже продаёт по 2590р. билайн на днях тоже поднимет у них сейчас в наличии лежат zte модемы 4г по 850р. (без разъёмов для антенн) в офисах мтс и евросети модемы закончились, но полагаю что тоже придержали до повышения.

              Комментарий


                #67
                Блин,голова дырявая,забыл.

                Безлимитка работает только в сетях 4ж.
                Да по всей Р.Ф. включая ДВ.
                правда лично у меня есть сомнения по Крыму( что там сейчас разворачивают и кто ),ну я завтра уточню.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                  Я так понимаю, что Мега там же где МТС фунциклирует? Надо попробовать, интересно неоплаченная симка сигнал покажет?
                  С чего бы это меги фунциклировать там-же где и мтс или на оборот?
                  У меня на районе мтс не 3 не 4ж нет,а мега сначала 4ж запустили и буквально на днях 3ж дали .
                  Хотя в Боровском р-не видел (есть у меня на видео) где теле2+мтс модем показал.

                  А вот "конченная" ,но не блокированная сим сигнал точно кажет(за блокированную не скажу-не пробовал).

                  Комментарий


                    #69
                    В самом конце 90х пару-тройку месяцев у меня счета в МТС были от 3 до 5 т.$ - я лучше без сотового буду жить, но в мтс больше никогда.

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Astaros Посмотреть сообщение
                      В самом конце 90х пару-тройку месяцев у меня счета в МТС были от 3 до 5 т.$ - я лучше без сотового буду жить, но в мтс больше никогда.
                      Енто как?
                      от 3 до 5тысч енотов?
                      Отдал? :shok :
                      Банкир что-ль? :derisive:
                      С этого момента по подробней :derisive:
                      Мне для музыкальных ребят "звук" нужен .
                      Хотя-бы 100 рублей надо :derisive: и даже не лаве,а оборудование надо.
                      Есть возможность помочь?
                      https://youtu.be/dlPjxz4LGak
                      Статья 163 УК РФ. Вымогательство :yahoo:
                      Последний раз редактировалось просто Я; 24.04.2016, 03:07.

                      Комментарий


                        #71
                        Отдал. Вариантов не платить не было. На номер звонили и его смену в 90х бы не поняли.
                        На самом деле со списанием денег происходили загадочные вещи, которые ни кто не мог объяснить: находишься в городе - все нормально, баксов 100-300 выходит (звонков было очень много и лимит быстро заканчивался). как только попал за город или другую область то начинался не прогнозируемый отъем денег - даже если не звонил, могли списать от 5 до 20$ за раз. И это только на мтс, на пчелке такого наглого не было - списывали лишку конечно, но не заметно и в рамках.

                        Банкир что-ль? :derisive:
                        Твои слова, да Богу в уши))

                        По поводу оборудования попробуй сходить не вегалаб, там поспрашивать. Народ там ближе к твоей теме будет.

                        Комментарий


                          #72
                          На вегалаб делятся "возможностью производства" по звуку.
                          И на данном этапе моя задача найти спонсора для "музыкальных ребят".Даже в нашем городке
                          хватает контор которые допустим на Н.г. просто в небо на "салют" от трёхсот до пол ляма "кидают".
                          И я прошу не для себя и из кармана нал,а у контор и "за оборудование" для ребят.
                          Даже "просто выступление на фесте" требует затрат пусть "фест" и бесплатный,а если платный?
                          Ну и я же не требую,а прошу https://youtu.be/-fAwU1EokQ8?list=PL...TC0XyGlie2_rHR
                          Пацанам то "расти" надо :derisive:

                          На счёт списания лаве оператором:
                          Просто дав запрос в инет можно (легко) найти "обиженных" от всей "тройки" и не только "яйцо шалило " (да и шалит)
                          и "рыльцо в пушку" у всей тройки :derisive:
                          У меня даже "закладка" на ругань в сторону меги есть ,но там не цензурно и выкладывать не буду.
                          Последний раз редактировалось просто Я; 27.04.2016, 00:14.

                          Комментарий


                            #73
                            МТС тоже цены поднимает на модемы и роутеры :)
                            Как сказал мой персональный менеджер в МТС-е поднятие будет резким и внезапным, не как у билайна и мегафона.
                            Те рассылку за 2-3 дня прислали.

                            Жалко что не до 5000р поднимают цену за модемы...

                            А по поводу мегафоновско анлима по стране...
                            Поаккуратней надо быть, федеральный специальный с роуминговой опцией очень интересно глючит.
                            Придет СМС клиенту с текстом что надо обратиться к персональному менеджеру и все приехали ))))

                            МТС кстати анлим дает и даже дешево но подводные камни есть.

                            Билайн стал анлим даже новым корп клиентам продавать, цена вопроса 990р.

                            Комментарий


                              #74
                              Ну я же "вывешивал" :dirol:
                              https://yadi.sk/i/AYBZD2OUq2zhQ
                              И в роде понятно "сказал".:rtfm:

                              И ещё о "птичках".
                              У меня товарищ(монтажник) из Боровского р-на "допёк" точку продаж меги и они
                              выбили тариф "не как у всех" т.е. 100Гбт (поправил :derisive:) на месяц и ночь безлим (800р).
                              Хотя "стандарт" 30Мбт (590р.)
                              Всё официально.
                              Последний раз редактировалось просто Я; 01.05.2016, 20:19.

                              Комментарий


                                #75
                                и что?..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X