Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, что творит!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
    Correct. Right.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	39_16005_4g модемы huawei.00027e85_282858.jpg
Просмотров:	1
Размер:	88.9 Кб
ID:	222854

    Комментарий


      Jomy, конфигурация правильная. Вопрос в том, что работает эта схема в диапазоне 900 МГц, или нет?

      Комментарий


        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
        Jomy, the configuration is correct. The issue is that this scheme works in the 900 MHz range, or not?
        What is written in the Datasheet of the modem and router....???

        What router configuration...???

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	43.9 Кб
ID:	222855Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	39_16005_4g модемы huawei.00027e85_282858.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.7 Кб
ID:	222856
        Последний раз редактировалось jomy; 24.08.2016, 16:03.

        Комментарий


          Я пробовал подключать через Splitter - DL-0.1, UL-0,05.
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpeg
Просмотров:	2
Размер:	29.2 Кб
ID:	222857
          Может так попробовать?:
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	58.1 Кб
ID:	222858
          Последний раз редактировалось Vodkaman; 24.08.2016, 17:15.

          Комментарий


            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	72.1 Кб
ID:	222859

            Комментарий


              Jomy, splitter doesn't work. I did try it, see post #214. Dounload - 0.1 Mbps, Upload - 0,05 Mbps!!!

              Комментарий


                Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
                Мне интересна работа
                Сходил к соседу, модем сигнал не держит, скорость померять не удалось.

                Комментарий


                  Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                  Jomy, the splitter doesn't work. I did try it, see post #214. Dounload - 0.1 Mbps, Upload Is 0.05 Mbps!!!
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2_original.jpg
Просмотров:	1
Размер:	79.6 Кб
ID:	222860Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (2).jpg
Просмотров:	1
Размер:	30.9 Кб
ID:	222861

                  Комментарий


                    Была у меня (давно) "крамольная" мыслишка на счёт "сплитера"...
                    Прикинул.... полная фигня :)
                    Не стоит отвлекаться на херь !!!
                    "там" не то ,что "черти" ,а "демоны" материализуются...не стоит (пока)
                    Эт Вам не "два пальца в розетку"..

                    Комментарий


                      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                      Сходил к соседу, модем сигнал не держит, скорость померять не удалось.
                      Блин,ну чётко "по костям,рунам,солнце-стоянию
                      и скрижалиям" вижу....,лежит мне дорога в Ваш р-н" :))
                      Для "сделать интернет страждущим" и заработать денежку.
                      https://youtu.be/TOOQA4hgbO4
                      Последний раз редактировалось просто Я; 24.08.2016, 21:28.

                      Комментарий


                        Этот сплитер заточен под ТВ, односторонний прием и усилитель. Схема которую я нарисовал рабочая, с ней должно получиться захватить обе поляризации +-45 гр. Только что это даст, пока неясно.

                        Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
                        Блин,ну чётко "по костям,рунам и скрижалиям" вижу....,"лежит мне дорога в Ваш р-н" :))
                        Не стоит, здесь в пограничном районе, и связь говно, мало кто живет постоянно. Собственно я и наш председатель. Председателю сын с небольшой моей помощью наладил МТС, но он не фанат, ему и планшетного тарифа хватает. Сосед мой приезжает на выхи, и то не каждый раз, у него жена фанат. Я думаю они просто забыли заплатить.

                        Комментарий


                          А ни чего и не даст.
                          Т.Е. мне за "этот сплитер" рассказывать не стоит ...(как и за другие "тв" сплитера,генераторы, и пр. "ботву")
                          За "генераторы" в ТВ и за прочую "фигню" рассказать?(ну спросите)
                          Что -точно "кроме Вас с соседом" интернет БОЛЬШЕ НИ КОМУ НЕ НУЖЕН вёрст на 20... в округе?
                          да "печалька" однако...
                          Но ничего- "мы рождены ,что-б сказку сделать былью"
                          Последний раз редактировалось просто Я; 24.08.2016, 23:17.

                          Комментарий


                            Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
                            А ни чего и не даст.
                            Кстати да! Мы как то обсуждали эту тему: http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=11800&page=6

                            Можно попробовать поставить 2 антенны под одним углом, и соединить их по моей схеме. Получится стек из двух антенн.

                            Комментарий


                              Так Вы в "той" указанной теме как-то и не решили ни чего...
                              Дело в том ,что сплитер в "ТВ" работает только на приём и далее разделение ..
                              И более того в "нём" ни как не подружатся "V" с "H" :) (и вот здесь нужны "генераторы")
                              А на передачу "он"(данный) как-то не заточен..
                              И как правило ,ну допустим если Вы скажем для DVB T-2 возьмёте 2-е (да 2-е) антенны,
                              и для улучшения приёма пихнёте их в "выходы" ,а получить захотите через "вход" ,
                              то ни чего хорошего из этого не выйдет ,поскольку на этот случай есть "свои" сплитера.
                              А Вам пардон для связки в работе с б.с. опсоса в интернет по мимо приёма ёщё и передачу
                              осуществлять нано (или не нуна ?)
                              Есть же и усилители (копеечные) как пассивные так и активные для ТВ ,но Вы же не применяете их для работы с интернет поскольку "они" работают только на приём.
                              Для подобных действий&работ есть свои заточенные для этого дела сплитеры,
                              как и усилители..(у Олега хороший усилитель есть)
                              P.S.
                              Сами найдёте или ссылку дать..
                              Последний раз редактировалось просто Я; 25.08.2016, 23:06.

                              Комментарий


                                Решили, что не стоит так делать, если передача по двум каналам не организована программно, то вторая поляризация будет восприниматся как помехи.
                                На самом деле слитер работает в обе стороны, но работает плохо, применительно к интернету. И совсем не работает в разных поляризациях, как мы это выяснили в теме про 2 телевизора.
                                То что я хочу попробовать, это соединить две антенны по 100 Ом, в одинаковой поляризации, кабелем 75 Ом, длиной кратной полволны, и получить на выходе/входе 50 Ом. Теоритическая прибавка по усилению будет 2,5 дби, при разнесенни на длину волны. Не знаю, стоит оно того?

                                Про усилители конечно знаю, но пока надеюсь обойтись без.
                                Последний раз редактировалось Vodkaman; 26.08.2016, 06:10.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X