Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, что творит!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Выловил таки. Облучатель здесь: http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=12338

    RSSI - (32 -121) = -89dBm
    RSCP - (29 -141)= -112dBm
    SINR - ((136-1)/5 - 20) = -7dB
    RSCQ - (18/2 - 24) = -15dB
    Вложения
    Последний раз редактировалось Vodkaman; 07.03.2017, 20:06.

    Комментарий


      Облуч сам по себе, или с тарелкой???
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
        Облуч сам по себе, или с тарелкой???
        С тарелкой Супрал 0.6.

        К вечеру скорость подросла, что странно?!
        4G, конечно, сильно отличается, несмотря на небольшую скорость, интернет летает, мы с женой друг другу не мешаем, в общем кайф!!!
        Вложения
        Последний раз редактировалось Vodkaman; 07.03.2017, 21:26.

        Комментарий


          Ставь тарелку больше! Могу сосватать 1,8 метра сетчатый прямофокус! Вот тогда точно инет полетит!
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            Мысль конечно интересная, а какова цена вопроса?

            Комментарий


              Не суетись...(идут работы)
              С "железом" если надо-будет ,то помогу ..., но не вижу "апокалипсиса" ....

              Комментарий


                Кто-нибудь знает распределение частот между операторами в диапазоне В3 (LTE1800)?

                Комментарий


                  Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                  Мысль конечно интересная, а какова цена вопроса?
                  Vodkaman Я тебе давно редлагал тарель прямофокyс.)) Стоят y нас они например 2 тыр. китайские. сетчатые.
                  Я сейчас не страдаю на скачкy 26 и больше исход 2-3 мегабит. Это как сделал DC-HSPA+
                  Вложения

                  Комментарий


                    Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                    Vodkaman Я тебе давно редлагал тарель прямофокyс.)) Стоят y нас они например 2 тыр. китайские. сетчатые.
                    Я сейчас не страдаю на скачкy 26 и больше исход 2-3 мегабит. Это как сделал DC-HSPA+
                    2 тыр - адекватная цена, а я что-то меньше 12 тыр не могу найти. Надо попробовать в Китае посмотреть.

                    Комментарий


                      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                      2 тыр - адекватная цена, а я что-то меньше 12 тыр не могу найти. Надо попробовать в Китае посмотреть.
                      Вот на этом сайте 0.9 есть и 1 метр. но не прямофокyс.
                      y меня было 2 сетчатых отдал. http://velasat.ru/sputnikovoe-televi...vetlaya-detail

                      Комментарий


                        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                        2 тыр - адекватная цена, а я что-то меньше 12 тыр не могу найти. Надо попробовать в Китае посмотреть.
                        2 рубля, это подарочная цена!
                        В Китае дёшево, но доставка космос! Та что у меня лежит, разборная из 6ти лепестков, сетка (не путать с перфорацией) мелкая до 11ГГц, вес в упаковке около 20ти кг. Тарель не моя, отдал корефан на реализацию. Много не попросит, ему не нужно, только место в гараже занимала... Но есть одно НО! Отправлять транспортной надо в обрешётке, а это сопоставимо со стоимостью тарелки. Если влезет в палетный борт, то дешевле. Единственный вариант, если кто из друзей будет в этих краях на грузовой, или на бусе, чтоб забрали...
                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                          2 рубля, это подарочная цена!
                          В Китае дёшево, но доставка космос! Та что у меня лежит, разборная из 6ти лепестков, сетка (не путать с перфорацией) мелкая до 11ГГц, вес в упаковке около 20ти кг. Тарель не моя, отдал корефан на реализацию. Много не попросит, ему не нужно, только место в гараже занимала... Но есть одно НО! Отправлять транспортной надо в обрешётке, а это сопоставимо со стоимостью тарелки. Если влезет в палетный борт, то дешевле. Единственный вариант, если кто из друзей будет в этих краях на грузовой, или на бусе, чтоб забрали...
                          Не, Олег, 20 кг это для меня перебор моя крыша боюсь не сдюжит. Надо целую конструкцию городить, а у меня сегодня 2 раза вырубали 4G. Сколько продержится ХЗ?!

                          Комментарий


                            Сидел на крыше, благо что растаяла, долго крутил, настроить принципиально лучше не удалось. Крутил поляризацию, при 45 гр. лучший вариант. Есть некая закономерность - покрутишь, на какое-то время становится лучше, потом все сползает к средним показателям. На крыше удавалось поднять CINR до 10, слезаешь, он опускается до 7, потом пляшет между 3 и 6. При этом RSSI - 87/89 и более, менее стабилен. На скорость это вообще не влияет, она стабильно держится в районе 5-6 Мбит/с. Иногда бывает больше, но редко. Главное достоинство 4G для меня, это то, что выходные никак не влияют на скорость. Посмотрим как зеленка повлияет....

                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1849.jpg
Просмотров:	1
Размер:	53.5 Кб
ID:	224443

                            Последний раз редактировалось Vodkaman; 21.03.2017, 23:57.

                            Комментарий


                              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                              Сидел на крыше, благо что растаяла, долго крутил, настроить принципиально лучше не удалось. Крутил поляризацию, при 45 гр. лучший вариант. Есть некая закономерность - покрутишь, на какое-то время становится лучше, потом все сползает к средним показателям. На крыше удавалось поднять CINR до 10, слезаешь, он опускается до 7, потом пляшет между 3 и 6. При этом RSSI - 87/89 и более, менее стабилен. На скорость это вообще не влияет, она стабильно держится в районе 5-6 Мбит/с. Иногда бывает больше, но редко. Главное достоинство 4G для меня, это то, что выходные никак не влияют на скорость. Посмотрим как зеленка повлияет....

                              [ATTACH=CONFIG]25101[/ATTACH]

                              Ну , явно "проходная" б.с....
                              Последний раз редактировалось просто Я; 16.04.2017, 13:47.

                              Комментарий


                                Спасибо, Jomy за распределение частот в диапазоне В3.

                                http://www.lan23.ru/forum/attachment...8&d=1492080951

                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1930.jpg
Просмотров:	1
Размер:	71.6 Кб
ID:	224577

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X