Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, что творит!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У меня на 80ке не так.
    блур на фото с радомом не даёт показать четкий фокус. Но когда ставим белый лист бумаги- пятно фокусируется в 5-7 мм за радомом на оси.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_20200107-223036.png Просмотров:	0 Размер:	2.24 Мб ID:	320635Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_30020.png Просмотров:	4 Размер:	1.49 Мб ID:	320637 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	796AEBF4-7CD0-4007-B355-287327B6B4EB.png
Просмотров:	350
Размер:	1.68 Мб
ID:	320641

    Комментарий


      ну в случае спутникового конвертера еще понятно. там пучок нужен, а биквадрат достаточно широкий. если фокус попадет прямо на место припайки кабеля разве это будет максимальный сигнал? основная поверхность биквадрата останется без облучения. на моей картинке это обозначено

      Комментарий


        Советую не заморачиваться, просто подвигай туда-сюда, если есть разница, поставь где лучше, если нет, забей.

        Комментарий


          Нихера, скорость норм !
          это в городе недавно замерил.Поднималась скорость и до 195 мгбит
          Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_20200124-132213.jpg Просмотров:	0 Размер:	55.0 Кб ID:	320708

          Комментарий


            Сообщение от валет Посмотреть сообщение
            Нихера, скорость норм !
            это в городе недавно замерил.Поднималась скорость и до 195 мгбит
            Агрегация. Вот теперь "радиолюбитель" поймет преимущество широкополосных антенн.

            Комментарий


              Повернул антенну соседа. Вышка та же, показатели CINR/RSSI такие же, как у меня, а скорости на выгрузку совсем нет. У меня осталось два варианта: симка и кабель 75 Ом.

              Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2285DDAD-5658-4BC0-B81B-380C034006BF.jpeg Просмотров:	0 Размер:	29.0 Кб ID:	320718Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	A7C8ACB4-B3FF-48CA-91A8-2C5170FC8CD9.jpeg Просмотров:	0 Размер:	23.1 Кб ID:	320719

              Комментарий


                Про Батвинг создана новая тема: https://www.lan23.ru/forum/node/320720. Все сообщения перенесены, дискуссия продолжается.

                Комментарий


                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	fetch?id=320348&d=1580040460.jpg
Просмотров:	288
Размер:	47.9 Кб
ID:	320768
                  Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                  Повернул антенну соседа. Вышка та же, показатели CINR/RSSI такие же, как у меня, а скорости на выгрузку совсем нет. У меня осталось два варианта: симка и кабель 75 Ом.

                  Нажмите на изображение для увеличения. Название:	2285DDAD-5658-4BC0-B81B-380C034006BF.jpeg Просмотров:	0 Размер:	29.0 Кб ID:	320718
                  дьявол в мелочах....


                  Комментарий


                    Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
                    дьявол в мелочах....
                    И эта мелочь- усилитель. (агрессивная реклама) Могу дать потестить
                    Последний раз редактировалось com0666; 04.02.2020, 21:42.
                    Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                    Комментарий


                      Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
                      И эта мелочь- усилитель. (агрессивная реклама) Могу дать потестить
                      Слишком большая ответственность. Я пока все, что под рукой переберу.

                      Комментарий


                        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение

                        Слишком большая ответственность. Я пока все, что под рукой переберу.
                        Я бы взял и не отдал

                        Комментарий


                          Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение

                          Я бы взял и не отдал
                          Тебе и не предлагают

                          Комментарий


                            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение

                            Тебе и не предлагают
                            Он боится, что когда я вскрою эту дичь китайскую и найду кучу ненужного заземления - я его и в репитерах в порошок сотру

                            Комментарий


                              Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение

                              Он боится, что когда я вскрою эту дичь китайскую и найду кучу ненужного заземления......
                              Ну это врят ли... Что боится. Справедливо было бы, прежде чем делать такие заявления, показать что то своё, что не является дичью! Лично я, кроме трёпа пока ничего не видел.
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                Это точно подмечено -
                                дьявол в мелочах.
                                ...

                                Я бы еще добавил что дьявола еще сильно много в разном софте часто не сертифицированном, писанном на коленке где нибудь, прости Господи в Сыктывкаре, не к ночи вспомню про него) Технологии широкополосных антенн понемногу сходят на нет и уступают место другим более передовым технологиям. Но как всегда в эпоху перемен это сопровождается неразберихой. Хорошо что не полной а так, частичной

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X