Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, что творит!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
    Ой боюсь война скоро
    Панику не разводить !! KO85 - далеко ...
    Vladimir

    Комментарий


      #17
      Это смотря откуда. До шпротных республик рукой подать.:derisive:

      Комментарий


        #18
        Такс, пошел дедовский арсенал откапывать!)))

        Комментарий


          #19
          2 Валет - за 35 вышку не поставишь, по моему это развод?![/QUOTE]

          Что-то пахнет точно разводом 13 или 15 по моему сёл ждут связи мегафон. Приехали эти люди в одно село, всё установили, сказали ждите через 4 дня появится связь, далее в другое село там также всё сделали сказали ждите 4 дня, мы позже приедем проверим и всё их больше по ходу не будет ( это мои доводы может и объявятся время покажет) Если интересно кому могу на днях сфоткать это аборудывание может кто скажет что за уселки поставили.

          Комментарий


            #20
            Наверное что-то типа того, что они в ролике про гору показывают.

            Комментарий


              #21
              Да-да-да))) в некоторых деревнях так и есть на гору ходят звонить. А зимой)) МТС вообще не стало даже с наружной антенной, поймает телефон полную шкалу показывает и сразу теряется всё больше не паймаеш только через некоторое время.

              Комментарий


                #22
                Всё отбой, эти спецы не смогли сделать связь. Слышал деньги населению будут обратно отдавать. Может люди!!! кто знает можно ли установить усилок на одну деревню примерно 2х2 километра село маленькое.Ну и конечно интернет чтоб был 3g и 900 мгц.

                Комментарий


                  #23
                  Начала происходить какая-то хрень и с мтс! 3 дня назад пропала исходящая скорость, а теперь и входящая. Если понаблюдать за модемом, то он постоянно мечется между двумя вышками, постоянно переключается между "режимами" "3G" и " WCDMA DC-HSPA+", сигнал при этом скачет между -111 и -105 дбн, прямой связи режима и сигнала не наблюдается. Напомню, все происходит в Калужской области.

                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.9 Кб
ID:	221314 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	104.7 Кб
ID:	221315
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось Vodkaman; 27.10.2015, 18:47.

                  Комментарий


                    #24
                    У меня вообще МТС нет даже 3g, только мегафон. На пишу, поделюсь, для меня это событие. Сегодня прошил первый модем МТС872F, подключил его к антенне харченко для 900 мгц у меня связь с ней работает и модем стал с этой антенной ловить и 3g, плюс и кабеля 9 метров ещё и стычного. А подключился к своей летающей тарелки сигнал по RSSI показал -83 -74 я в накауте )).Vodkaman я не пойму вышки от вас на каком расстоянии почему у вас так.))

                    Комментарий


                      #25
                      Вышка, которою я знаю, на растоянии 6 км по прямой, но прямой видимости нет, лес, холмы. Смешно то, что летом было 11 мегабит, сейчас листва упала, а сигнал ухудшился - парадокс?!

                      Комментарий


                        #26
                        Мне недавно Игорь Панченко сказал, что в Воронеже обновляют вышки, может в МТС модернизация и в других регионах?

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                          Вышка, которою я знаю, на растоянии 6 км по прямой, но прямой видимости нет, лес, холмы. Смешно то, что летом было 11 мегабит, сейчас листва упала, а сигнал ухудшился - парадокс?!
                          Высокая влажность, мокрые деревья и т.д. Так что небольшое ухудшение вполне возможно...
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                            Мне недавно Игорь Панченко сказал, что в Воронеже обновляют вышки, может в МТС модернизация и в других регионах?
                            По логике, модернизация должна идти в сторону улучшения!? А у нас, как-то все наоборот...
                            Даже в природе - листва опала, так, блин, деревья мокрые!!!

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                              Если понаблюдать за модемом, то он постоянно мечется между двумя вышками,
                              Возможно не вышками, а сотами(несущими) на одной вышке.

                              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                              постоянно переключается между "режимами" "3G" и " WCDMA DC-HSPA+",
                              что есть "режим" "3G - у этого роутера не знаю(возможно когда не подключен к сети), но
                              WCDMA - когда подключен к инету, но нет активности,
                              DC-HSPA+ - прием\передача данных

                              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                              сигнал при этом скачет между -111 и -105 дбн
                              Возможно соты в разных поляризациях, какую сейчас антенну используешь?

                              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]21430[/ATTACH]
                              NDIS- модем работает в режиме "сетевая карта", на скорость и сигнал никак не влияет.

                              На последнем скрине интересный глюк: MC-HSPA - это же Multi-carrier -> 63Mbit/s, только модем этого не может.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Vitek_90 Посмотреть сообщение
                                Возможно не вышками, а сотами(несущими) на одной вышке.
                                что есть "режим" "3G - у этого роутера не знаю(возможно когда не подключен к сети), но
                                WCDMA - когда подключен к инету, но нет активности,
                                DC-HSPA+ - прием\передача данных
                                Возможно соты в разных поляризациях, какую сейчас антенну используешь?
                                NDIS- модем работает в режиме "сетевая карта", на скорость и сигнал никак не влияет.

                                На последнем скрине интересный глюк: MC-HSPA - это же Multi-carrier -> 63Mbit/s, только модем этого не может.
                                Модем Huawei MTS 827F, антенна из этой темы Х-pol: http://www.lan23.ru/forum/showthread...=11800&page=18 #177

                                Я думал DC-HSPA+, это Dual Carrier.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X