Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, что творит!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сегодня испытал культурный шок, приехал к Теще на дачу, под Чехов, включаю свой старый роутер, с моей пипеткой, за которую меня все чморили, а больше всех Aleks...., и вижу что нет сети!!! Ну думаю, все..., Пчелу задвинули за плинтус. Потом, решил включить " WCDMA 900 only", и все заработало!!! Скорость 9-10 попугаев на прием, и 3-4 на отдачу. Блин! Пипетка работает. Счастливая страна - Подмосковье...:derisive:

    Комментарий


      Еще один, но уже не культурный шок! Вернулся домой, и не могу загрузить картинки на сайт. Полез на крышу, поставил Ягу, думал сейчас на выгрузку заработает... А хрен там!!! Как было 0,1 сюда, и 0,5 туда, так и осталось!!! Это при сигнале -83бдм!!! Что делать? Долбить их безконечными звонками?

      Комментарий


        Давненько я скорость не замерял (установка таже - яга 900 МГц, сигнал -83дбм):

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	74.1 Кб
ID:	222804

        Вот вам и сказки про то, что если исходящий сигнал сильный, то база его хорошо слышит и выдает большую скорость. Нет! Просто жадные они!!!

        Комментарий


          Ну,так 3ж однако.
          Щя дачники съедут и "будет счастье" от "пчелы" :).
          P.S.
          что-т тормознули "пчёлки" с "разворачиванием сети" ...
          "не хорошие люди" я бы даже сказал-"сволочи" :)

          Комментарий


            Мысль туть мелькнула, приеээаем на дачу у всех телефоны долбяться в на все диапазонах(и соседские то же), как выдумаете, как это на скорость влияет?)))
            Кто сделает тест?)))

            Комментарий


              А теста,не надо.
              Вон "Vm" "тестер" :)
              В среднем 3ж (особливо если проходная б.с) по М.о. в пиках до 30Мбт., реально 5Мбт.
              И "голос" для них вореве...
              Так -что "ваш интернет" может "упасть в "0"" и это реальность :)
              Ну нет "мощностей" у опосов хоть тресни...

              Комментарий


                Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
                А теста,не надо.
                В среднем 3ж (особливо если проходная б.с) по М.о. в пиках до 30Мбт., реально 5Мбт.
                И "голос" для них вореве...
                Так -что "ваш интернет" может "упасть в "0"" и это реальность :)
                Ну нет "мощностей" у опосов хоть тресни...

                Не Роман, я про антенну которая стоит у окошка на конкретной даче, телефоны выключаем - меряем, включаем, меряем(с умом). Как увеличение уровня шума влияет на всем это дело?

                Комментарий


                  Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                  Давненько я скорость не замерял (установка таже - яга 900 МГц, сигнал -83дбм):

                  [ATTACH=CONFIG]23416[/ATTACH]

                  Вот вам и сказки про то, что если исходящий сигнал сильный, то база его хорошо слышит и выдает большую скорость. Нет! Просто жадные они!!!
                  "Они" не жадные-"они" немощные. (ударение в слове "немощные" ставить по усмотрению:)

                  Комментарий


                    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                    Не Роман, я про антенну которая стоит у окошка на конкретной даче, телефоны выключаем - меряем, включаем, меряем(с умом). Как увеличение уровня шума влияет на всем это дело?
                    Какого шума? Белого?

                    Комментарий


                      Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
                      "Они" не жадные-"они" немощные. (ударение в слове "немощные" ставить по усмотрению:)
                      То есть, ты оптимист? А я думаю они жадные и на депутатов обидчивые. В общем кто угодно, но не Деды Морозы, скорее Данайцы.

                      Комментарий


                        Я скорее оптимист.
                        Ну,простой пример допустим с машинами ,а ярче с компами.
                        Лет 25 (ну +/-) в зад за "жигуль" хату под Москвой можно было взять,а за "хороший системник" и в столице недвижимостью разжиться :))
                        У меня "на районе" интернет 3-4ж можно сказать только появляется ( 30км. до б.с. пробивать ,шутка что-ль) и это заметьте -практически "ближайшее подмосковье".
                        И ваще в будущем будем летать на дережбамбелях,все в интернете и питаться росой :)))
                        Хотя Данайцы в отличии от Деда Мороза более реалистичны.
                        Поживём-увидим.

                        Комментарий


                          Роман, сегодня был в Медыни, МТС включил LTE на полную катушку.

                          Комментарий


                            Это здорово !
                            Какой ч.д ?
                            У меня мега на lte 1800 "мутить" начинает ,но 2700 ес-но пока не выключают.
                            Причём если на 2.7 допустим в "палках" 1-2(и приём до 6Мбт) ,то на 1.8 их 3-4(и прём до 25Мбт) ,что собственно естественно (да замер ес-но не под б.с. ,но и не далеко 7-8 км. где-то)
                            и б.с. судя по "номеру" одна ! Вот такой "хитрый" 4ж.
                            Хотя по району т2 есть где на своих 3ж и 30Мбт легко даёт.
                            Полагаю,что мега и до Медыни вот вот на 1800 доберётся.

                            Комментарий


                              Мега в 1800
                              На скрине
                              1-3 - 1800
                              4-5 - 2600
                              1800 - 10мгц
                              2600 - 20мгц
                              Правило дальности распространения частот на практике действует более чем. Емкость только разнится.
                              Вложения

                              Комментарий


                                Собственно всё правильно и я не удивлён.
                                По МиМо того ,что это 4ж+ как-то...
                                Я и "видос" снял (коряво правда ,но в "моём репертуаре :)" )
                                Ну в "тубике" мож завтра "покажу".
                                А чего далеко ходить.
                                Вот с моими "тормозами" (как есть) ,правда "не полно"
                                поскольку 2.7 позже "врубился" и я не снял... https://youtu.be/XtxyLxWvHaw
                                Особливо стоит "посмотреть на цифры" ,а за-то что получил ,то я как-то помолчу...
                                "тёмные силы электриКчества" однако..
                                Последний раз редактировалось просто Я; 22.08.2016, 23:27.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X