Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АХ-2513Р HOME MIMO 2X2 2500-2700 МГЦ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Добрый вечер, Aleks. Нет не пробовал, такая последовательная запитка сужает рабочую полосу частот. Даже если избавиться от развала ДН правильной фазировкой запитки всех патчей, что будете делать с узкой полосой рабочих частот?
    Да и со временем у меня не просто, много на фирме интересных тем для разработки. Я поэтому и на форуме стал реже появляться, так по старой привычке захожу - иногда интересные для меня темы появляются.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от uve Посмотреть сообщение
      Добрый вечер, Aleks. Нет не пробовал, такая последовательная запитка сужает рабочую полосу частот. Даже если избавиться от развала ДН правильной фазировкой запитки всех патчей, что будете делать с узкой полосой рабочих частот?
      Да и со временем у меня не просто, много на фирме интересных тем для разработки. Я поэтому и на форуме стал реже появляться, так по старой привычке захожу - иногда интересные для меня темы появляются.
      Подниму высоту, добавлю директор, самое главное не могу допереть почему ДН разваливается?
      Хотя я все линии питания делаю одинаковыми, может их удлинить, свернуть? ....?

      Комментарий


        #33
        Если их длина не соответствует электрическим 180 градусам, то по длине структуры патчей ошибка нарастает. И сам патч на противоположной запитке стороне должен иметь сдвиг токов 180 гр.

        Комментарий


          #34
          Снова изменения в геометрии!!!
          Обратите внимание на разрез на патче, доходит почти до стойки.
          Вложения
          Последний раз редактировалось Aleks07111971; 25.09.2019, 13:28.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            Снова изменения в геометрии!!!
            Обратите внимание на разрез на патче, доходит почти до стойки.
            Этот разрез - попытка подавить эллиптическую составляющую поляризации. У меня в симуляторе, толку от этого разреза мало. А вот то, что линия запитки отодвинута от патча, реально помогает.

            Комментарий


              #36
              а я всё удивляюсь размеры бы.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                Снова изменения в геометрии!!!
                Обратите внимание на разрез на патче, доходит почти до стойки.
                Саня.
                не заморачивайся.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                  Снова изменения в геометрии!!!
                  Обратите внимание на разрез на патче, доходит почти до стойки.
                  достаточно.много на этом форуме всем спасибо..................
                  Саня работаетттттттт

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                    а я всё удивляюсь размеры бы.
                    Я все удивляюсь зачем Алекс препарирует разные антенны? Ни размеров, ни моделей, ни анализа. Откуда только человек деньги на антенны берет?

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                      Я все удивляюсь зачем Алекс препарирует разные антенны? Ни размеров, ни моделей, ни анализа. Откуда только человек деньги на антенны берет?
                      потому и размеров для многих нет, что это скриншоты из видео

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                        Я все удивляюсь зачем Алекс препарирует разные антенны? Ни размеров, ни моделей, ни анализа. Откуда только человек деньги на антенны берет?
                        На первый вопрос, я уже отвечал. Но повторюсь, это моё хобби! Мне просто интересно я в детстве в основном с мячиком гонял, а машинок мало разобрал!:)
                        Делать модели? Делал и что, для кого? Для UVE, Юрия и тебя?:) Так и вы и сами могите!:)
                        По второму пункту- у меня в данный момент есть работа, где меня ценят не только выдавая грамоты и похвалу, но ещё и деньги дають(правда и требують работу, с связи с чем свободного времени маловато), а поскольку я привык жить очень скромно, то я могу позволить теперь себе на игрушки!
                        Ну иногда выпрашиваю у Сергея, при удобном случае антенну, которой на сайте ещё не было!
                        Не ищите, чего нет!:)
                        Последний раз редактировалось Aleks07111971; 26.09.2019, 21:48.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
                          потому и размеров для многих нет, что это скриншоты из видео
                          Юрий, ответ не верен.
                          Это не скриншот. Антенна была куплена мной под один проэкт, но поскольку подверглась модификации, теперь под него не годиться.
                          Все просто!
                          Ну и да, мониторя ютуб и видя новое(чего не было на сайте), конечно же я скриншочу!:)
                          По поводу размеров, из первой модификации будут размеры и не только размеры.
                          По второй версии могу дать только эту фотку.
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось Aleks07111971; 27.09.2019, 01:27.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X