Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Правильный" сплиттер :)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Если перевести с ангельского на наш N TYPE T CONNECTOR M-F-F NICKEL PLATED 80107,
    то получится N ТИП T(тройник) разъём M(папа)-F(мама)-F(мама) никелированной 80107
    female - женщина часто пренебрежительно, самка :)
    male - мужчина,самец

    Комментарий


      #47
      ага вот оно
      Вложения

      Комментарий


        #48
        Судя по тому, что не указана развязка между выходами и малы собственные потери - это измерительный тройник SMA, по одному из входов имеет L/4 согл. трансформатор.

        Комментарий


          #49
          То что указано в 39 посте не имеет ни каких трансформаторов, выяснено опытным путём. И к тому-же соединить СМА с РПСМА довольно проблематично.

          Комментарий


            #50
            а я повторил конструкцию лапок фрогги, из отечественного стеклотекстолита(он от старости расслоился так удачненько, и куска жести от банки из под сгущенки (выровненной на накавальне капсюльным молотком.

            вроде работает, и вроде как раз на -3дБ стало послабее.

            да с разьемами у меня напряженка такчто намотнув на сверло ленточку жести все от тойже сгущенки ,подходящего диаметра под центральный проводник жилы кабеля опаял и шлифанул, потом при сборке нарезал втулочек из центральной изоляции от BELDEN 1000H, с рассверленным внутренним отверстием под центраный проводник кабеля, и все благополучненько припаял.
            и 3 смд резистора по 300ом

            бока сделал из расслоеного 2хстороннего стеклотекстлита, а крышку из тойже самой жести из тойже самой банки...
            Вложения
            Последний раз редактировалось Krazy_killer; 08.07.2010, 16:16.

            Комментарий


              #51
              блин вроде прициплял пдф ку, а редактировать уже неззя.

              можт кому пригодится, та что в статье мне показалась слегка не поразмерам..
              Вложения

              Комментарий


                #52
                Мужики, кто-ниб киньте ссылку или формулы с описанием что по чем как расчитывать такие делители, сколько инфы нашел уже ничего не пойму, как ширина дорожек выбирается, длина, позарез надо, диплом горит....

                Комментарий


                  #53
                  По моему здесь все разжевано дальше некуда: http://www.lan23.ru/wifi/NogiFroggyS...ySplitter.html
                  И все ссылки есть.

                  Комментарий


                    #54
                    Модераторам повеливаю!!!

                    Создать тему помощь дипломникам, и сливать туда подобные сообщения.
                    Дима
                    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                      По моему здесь все разжевано дальше некуда: http://www.lan23.ru/wifi/NogiFroggyS...ySplitter.html
                      И все ссылки есть.
                      Да, при желании разобраться, можно всё рассчитать и сделать. Мне тоже недавно понадобился делитель, на фото результат:
                      Вложения

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от uve Посмотреть сообщение
                        Да, при желании разобраться, можно всё рассчитать и сделать. Мне тоже недавно понадобился делитель, на фото результат:
                        Подстройка как я понимаю не понадобилась?

                        Комментарий


                          #57
                          Не понадобилась. Проверил на Анрицу, Ксв менее 1.2 - подстраивать не стал.
                          Вложения

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от uve Посмотреть сообщение
                            Не понадобилась. Проверил на Анрицу, Ксв менее 1.2 - подстраивать не стал.
                            Стало нравится еще больше.)))

                            Комментарий


                              #59
                              "Мне тоже недавно понадобился делитель, на фото результат:"
                              А что за материал в основе? И где такой достать можно?

                              Комментарий


                                #60
                                Материал FR4(стеклотекстолит), эпсилон = 4.4, tg =0.02, толщина 1.5 мм. Толщина слоя Cu 0.018 мм. Разъёмы флянцевые SMA.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X