Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как обьеденить камеры в одну подсеть?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как обьеденить камеры в одну подсеть?

    Вообщем ситуация такая. Три офиса в разных городах все соеденены в одну сеть... Роутеры Mikrotik на RouterOS. Мне была поставлена задача поставить видеорегистратор для видеонаблюдения. Камеры Ubiquiti Air dome. Регистратор не видит камеры из других подсеток. В наглую ему указать адресс камеры невозможно. Хотя на прямую по адресу зайти на камеру можно. Так вот вопрос: Как обьеденить камеры и регистратор в одну подсеть?:to_becom:

    #2
    Роутеры Mikrotik на RouterOS
    :shok : а вы не шутите ? точно Router OS ?
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      Я хоть и не знаком с Ubiquiti Air dome , но настраивал другие айпи регистраторы , и там была возможность руками прописывать адреса камер.
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        #4
        Ну вот захожу в роутер через винбокс пишет RoutOSНажмите на изображение для увеличения.

Название:	test.png
Просмотров:	1
Размер:	62.5 Кб
ID:	219594 А Air Dome это камеры а роутер UniFi® NVR Есть Емулятор Прошивки для администрирования через компьютер... Вообще нет там, он сканирует сеть видемо по порту и в основной сетке подхватывает а с других нет.

        Комментарий


          #5
          Вычетал что как то можно на этом роутере настроить 3 подсеть и засунуть туда все это дело но как это делать я ума не приложу.

          Комментарий


            #6
            Раз не приложите так оставьте затею , найдите дядю кто вам настроить все.
            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

            Комментарий


              #7
              Ну так это самый простой способ. А мы легких путей не ищем! И я так понимаю путевых ответов по настройке 3 под сети не будет?

              Комментарий


                #8
                Поднять между микротиками VPN и положить маршруты между подсетями. Мне думается, что в одну подсеть их соединить не получится: ближайший микротик, находящийся в такой подсети будет всё заворачивать на уровне себя.
                RK3DDK :)

                Комментарий


                  #9
                  Жаль... Ладно буду читать дальше. Спасибо.

                  Комментарий


                    #10
                    ospf решает
                    езернет овер айпи и тд
                    Дима
                    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X