Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Типа Бестер LTE MIMO 1700-1900 мгц.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от sergei0184447 Посмотреть сообщение

    Спасибо, я так понял не критично...
    С таким сигналом, и антенна не критична .

    Комментарий


      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение

      С таким сигналом, и антенна не критична .
      Т.е. сигнал настолько мал что можно получить такой же результат и без внешней антенны?

      Комментарий


        Сообщение от sergei0184447 Посмотреть сообщение

        Т.е. сигнал настолько мал что можно получить такой же результат и без внешней антенны?
        Наоборот, сигнал сильный, и возможно получить такой же или лучший результат с меньшей антенной, но с лучшей развязкой.

        Комментарий


          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение

          Наоборот, сигнал сильный, и возможно получить такой же или лучший результат с меньшей антенной, но с лучшей развязкой.
          Есть штатные съёмные две антенны, сигнал 50% Макс 5Мб днём ночью 35Мб

          Комментарий


            Это схема расположения БС LTE в маем направлении.
            1-5300м
            2-6000м
            3-6200м
            На старой антенне привязка к 1 БС, оператор предложил направить антенну на 3 бс, повернул - привязывается только 1 БС даже в противоположную сторону направляю.
            С новой антенной оператор отказался предоставлять данные...

            Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	IMG-30d28a02ad28b4ae5b4440502338837b-V.jpg Просмотров:	0 Размер:	199.9 Кб ID:	321564

            Комментарий


              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение

              Наоборот, сигнал сильный, и возможно получить такой же или лучший результат с меньшей антенной, но с лучшей развязкой.
              Что предложите собрать или переделать?

              Комментарий


                Сообщение от sergei0184447 Посмотреть сообщение
                Что предложите собрать или переделать?
                Вот эту антенну попробуйте. Или в этой теме есть конструкции по-проще. Например.

                Комментарий


                  Подскажите пожалуйста дорогие мастера. Пытаюсь самостоятельно собрать вашу антенну и не могу разобраться с одним моментом. Если я решил паять кабель без всяких разъемов, как лучше припаять изоляцию кабеля к рефлектору? Важно ли место крепления изоляции к рефлектору или нет? И по фотографиям и описаниям не могу понять изолированы ли диски от шпильки или все просто собирается на шпильку без всяких изоляторов?(если что я не про разъем на активном диске говорю)

                  Комментарий


                    Как то так.
                    Все просто втягивается двумя гайками на шпильку, без изоляторов.
                    Вложения

                    Комментарий


                      Спасибо огромное!!! Очень помогло. Если не затруднит подсказать еще один момент, диски идеально точно можно сделать только на лазерной резке или на электроэрозионном станке, доступа ни к тому ни к другому у меня к сожалению нет. Могу ли я просто вырезать их ножницами по металлу?

                      Комментарий


                        Сообщение от Игорь 4991 Посмотреть сообщение
                        Спасибо огромное!!! Очень помогло. Если не затруднит подсказать еще один момент, диски идеально точно можно сделать только на лазерной резке или на электроэрозионном станке, доступа ни к тому ни к другому у меня к сожалению нет. Могу ли я просто вырезать их ножницами по металлу?
                        Берёшь гвоздь(еще лучше дюпель или керн), намечаешь центр на заготовке, берёшь самое маленькое сверло которое у тебя есть и сверлишь отверстие!
                        Берешь штангель, выставляешь радиус, ну им царапаешь окружность!
                        Вырезаешь ножницами по металлу с небольшим запасом.
                        Рассверливаешь отверстие до нужного диаметра.
                        Берёшь кусочек шпильки и двумя гайками зажимаешь диск(диски).
                        Вставляешь в Шурик, и об напильник постоянно контролируя штангелем доводишь до требуемого диаметра.
                        Десятка туды-сюды не страшно!
                        Две и Три то же!:) Удачи!

                        Комментарий


                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                          Как то так.
                          Все просто втягивается двумя гайками на шпильку, без изоляторов.
                          Это же моя антенна который сделал своими руками загрузил на 4pda

                          Комментарий


                            Сообщение от azko05 Посмотреть сообщение

                            Это же моя антенна который сделал своими руками загрузил на 4pda
                            И что? Не поверите, я довольно давно научился сдергивать фотки сайтов и загружать на другие!

                            Комментарий


                              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение

                              И что? Не поверите, я довольно давно научился сдергивать фотки сайтов и загружать на другие!
                              как будто они МОИ

                              Комментарий


                                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение

                                И что? Не поверите, я довольно давно научился сдергивать фотки сайтов и загружать на другие!
                                Ниче просто удивлён

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X