Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Windows 10 и продолжения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от oveco Посмотреть сообщение
    Я работаю с английской версией и использую наработки от westlife:
    Oveco, пожалуйста, где скачать ... ???

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
      получить мертвое тело.?
      Загрузочную флехой иль диском реанимир. любое мертвое тело!
      зачем начисто? Ток если переразбивать хард! Остальное- сказки от бродячих установщиков!

      Комментарий


        #93
        Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
        Загрузочную флехой иль диском реанимир. любое мертвое тело!
        зачем начисто? Ток если переразбивать хард! Остальное- сказки от бродячих установщиков!
        Да вот тут и начинаются проблеммы: дисковод не работает, перепробовал все рецепты из интернета; сделать флешку не пробовал, не совсем понимаю как с нее запустить винду.
        С разбивкой диска, как раз, проблем нет. Можно его перераспределить не снося системы, я так уже не раз делал.
        Дело в том, что этот ноут донашиваю за дочкой, и там в дебрях столько всякой хрени скопилось, плюс остатки программ для семерки, которые работают в режиме эмуляции, или как их там.

        Комментарий


          #94
          Сообщение от oveco Посмотреть сообщение
          nnmclub.to
          Привет.
          О, как я не люблю всякие nnm... особенно если там не зареган... лучше через ЛС ссылку на место где "валяется" готовый тор-файлик (можешь и у себя положить).
          Vladimir

          Комментарий


            #95
            Не могу обновить Винду, пишет «обнаружены ошибки»/найдено приложение, несовместимое с обновлениями/нам не удалось удалить это приложение/ удалите самостоятельно и нажмите «продолжить». Программа - Trend Micro Internet Security 2009.
            Microsoft сожрал весь трафик, пытаясь обновиться, я перелопатил всю сеть, как найти и удалить эту хрень, ничего не помогает. CCleaner-ом выловил все упоминания о этой проге, всеравно...
            Помогите, кто сталкивался.:sorry:

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
              Не могу обновить Винду, пишет «обнаружены ошибки»/найдено приложение, несовместимое с обновлениями/нам не удалось удалить это приложение/ удалите самостоятельно и нажмите «продолжить». Программа - Trend Micro Internet Security 2009.
              Microsoft сожрал весь трафик, пытаясь обновиться, я перелопатил всю сеть, как найти и удалить эту хрень, ничего не помогает. CCleaner-ом выловил все упоминания о этой проге, всеравно...
              Помогите, кто сталкивался.:sorry:
              А программой унклокер пробовали.?
              Trend Micro Internet Security 2009 это же антивирyс.

              Комментарий


                #97
                Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                Trend Micro Internet Security 2009 это же антивирyс.
                Именно антивирyсы выставляет ключи на запрет модифицирования. Антивиря ужо нет а ключи....

                Комментарий


                  #98
                  Анлокером не пробовал, но проблема в том, что программы давно нет, я даже не знал что она была. Я в CCleaner в Анализе диска /С вводил куски, типа «TREND”, ”MICRO”, “SECURITY”, искал и вручную удалял все похожее на эту хрень. Где-то еще осталось, может в реестре посмотреть?

                  Решил проблему: пуск/выполнить/regedit/HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/TRENDMICRO
                  Последнее тупо удаляется. То же проделывается в остальных разделах HKEY.
                  Винда обновилась, заодно нашла Трояна, который не заявлял о себе до этого.
                  Последний раз редактировалось Vodkaman; 05.03.2018, 17:03.

                  Комментарий


                    #99
                    Решил почистить машину, удалил ненужные файлы, в разделе «параметры/система/память/контроль памяти» удалил самый большой раздел «предыдущие установки Виндоуз» - 9 Гб. Посчитал объем всех разделов (С:) - 72 Гб. Однако весь занятый объем OS(C:) равен 104 Гб! Вопрос: чем заняты 104-72=32 Гб?

                    Комментарий


                      cleanmgr - диск С - запустить как Администратор - диск С

                      поставь там все возможные галочки

                      если стоит MS Office, то ещё установи PatchCleaner (HomeDev), он очищает 15-30 Гб копий обновлений MS Office

                      Кроме того, если включена "Защита системы" - то можно установить граничный объем (1%, 2%...) который можно занимать под старые версии файлов и настроек. Там же можно и очистить старые.

                      Windows 10 Pro + Office 2016 Standard + файл гибернации + своп = 25...28 Гб после полных обновлений WU + MSO и после очистки всего что чистится

                      Комментарий


                        Спасибо, буду пробовать.

                        Комментарий



                          если стоит MS Office, то ещё установи PatchCleaner (HomeDev), он очищает 15-30 Гб копий обновлений MS Office


                          Windows 10 Pro + Office 2016 Standard + файл гибернации + своп = 25...28 Гб после полных обновлений WU + MSO и после очистки всего что чистится
                          Спасибо за совет. До этого устанавливал CCleaner, но после PatchCleaner удалось освободить еще 2 Гб на диске. Вообще, у меня "Десятка" съела около 60 Гб пространства на SSD!

                          Комментарий


                            Винда начала обновляться и зависла на 27%! Что делать? Вырубать насильно, или подождать?

                            Ждать не стал!!!! казалось бы почистил все, но это что за временные файлы???? Бил, сука!!!!


                            В результате неравной борьбы удалось отбить совсем чуть-чуть.... Надо Винду переустанавливать
                            Вложения
                            Последний раз редактировалось Vodkaman; 03.12.2019, 09:02.

                            Комментарий


                              При каждом новом обновлении на диске С съедается 5-10 Гб. Никакими способами это не удаляется. Прибавка появляется в разделе «Временные файлы». Где они, и как их очистить?

                              Комментарий


                                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                                При каждом новом обновлении на диске С съедается 5-10 Гб. Никакими способами это не удаляется. Прибавка появляется в разделе «Временные файлы». Где они, и как их очистить?
                                где они в 10 не знаю, в 7 (как и в ранних версиях) в папке TMP (TEMP). переменные среды. попробуй поискать что то подобное, не думаю что там что то поменялось

                                Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	среды.jpg Просмотров:	0 Размер:	109.3 Кб ID:	319748
                                ну как бы да)))
                                ничего нового
                                далее в папке поиском по дате будут подпапки (обычно со скобками)
                                не всегда их безболезненно можно удалять (там точки возврата могут быть)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X