Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Windows 10 и продолжения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Windows 10 и продолжения

    Ребята юзаю последнюю сборку от Microsoft (10041) - баги конечно есть, но довольно шустрая... Будем поддерживать и делать замечания, чтобы
    при появлении финальной версии можно ставить на любой комп и использовать наши любимые программы. Тем более, как заявляет
    Microsoft, не будет проблем с пиратскими версиями!!!
    Вложения

    #2
    Скажите а какой смысл в 10 или 8 , я 8 не перевариваю , как и 7 , но к 7 я привык там проще после хр, я как устанавливал хр , так и дуду жить на ней , для меня эти нововведения вообще не к чему.
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      В старые добрые времена, когда компы были слабее, чем у меня счас телефон, прекрасно обходился 3.11(да, те самые натуральные окна)))

      Комментарий


        #4
        ага помню такое , первая система из виндовс какую я видел ..
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          #5
          Чем дальше, тем хуже. Систему всё больше ориентируют на тупых блондинок. Деградировать до их уровня не охота. Поэтому до последнего, насколько могу сижу на предыдущей версии.

          Пока можно было сидеть на 98-й, я не ставил ХР. Пока можно было жить в ХР, не ставил 7. Пока можно будет жить в 7, ни за что не стану ставить всё это фуфло типа 8 или 10 ! А если 8 и 10 мне покажутся не подходящими для моего уровня, буду рассматривать MAC или изучать что-нибудь из Юниксоидов.


          P.S. Вот были времена, был DOS 6.2+Win 3.11.
          Вот плохо, что IBM OS/2 не пошла в своё время, а пришла на её место Microsoft со своими виндами. :(
          RK3DDK :)

          Комментарий


            #6
            Не понял, что на сайте одни пенсионеры??? Мой первый компьютер тоже был собран на проце Z80 и материнке из Питера на 128 кб - Спектрум. А когда, я в первый раз установил win 85, купленный во дворике на Кузнецком в Москве, то англичане на судне были в шоке. Так давайте наводить шок и дальше -
            ведь мы великая держава.
            Да и пациков, которые сильны в програмировании у нас валом - так пишем на Microsoft о всех ошибках, чтобы юзать нормальную систему...

            Комментарий


              #7
              Смотрите в инете - уже есть вопросы как работает CST2015 на 10...

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                В старые добрые времена, когда компы были слабее, чем у меня счас телефон, прекрасно обходился 3.11(да, те самые натуральные окна)))
                За что, уважаемый, Вы мне 1 балл репутации сняли ? За моё собственное мнение ?
                Ну я Вам тем же ответил.
                RK3DDK :)

                Комментарий


                  #9
                  Вышла новая версия Windows 10 - 10049...

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
                    За что, уважаемый, Вы мне 1 балл репутации сняли ? За моё собственное мнение ?
                    Ну я Вам тем же ответил.
                    Ну и зря!))) В автобусе листал с Гуглика и случайно задел иконку понижения репутации))):drinks:

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                      Ну и зря!))) В автобусе листал с Гуглика и случайно задел иконку понижения репутации))):drinks:
                      Ну так лайкните мне это сообщение обратно. :)
                      RK3DDK :)

                      Комментарий


                        #12
                        Вышла новая версия Windows 10 Build 10051, если есть адрес для скачивания - плиз...

                        Появилась здесь:
                        http://pcportal.org.ru/forum/60-6861-8
                        Последний раз редактировалось oveco; 05.04.2015, 16:21.

                        Комментарий


                          #13
                          Вот и последняя версия на данный момент 10051 с небольшими улучшениями и ждем 10054:
                          Вложения

                          Комментарий


                            #14
                            Таким мы видим Lan23 в новом броузере Spartan в win10. C 10-й работаю на виртуалке и довольно успешно:
                            Вложения

                            Комментарий


                              #15
                              Качаем здесь win10 10061
                              x86 - http://b1.download.windowsupdate.com...5b3d1c4dba.esd
                              x64 - http://b1.download.windowsupdate.com...2b7454196f.esd

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X