Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Windows 10 и продолжения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Linux лучше, чем Windows,,,,

    Комментарий


      #47
      Apple = Linux => лучше Windows, только наших программ для них нет.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
        Как на нее обновиться?
        Все ответы по этой ссылке: http://pcportal.org.ru/forum/60-7754-98
        По быстродействию здесь: http://spec-komp.com/news/skachat_wi...2015-01-31-909
        Последний раз редактировалось oveco; 15.11.2015, 21:07.

        Комментарий


          #49
          а каких нет?
          вышла новая убунта, дебиан, и много чего еще.
          обновился проксмокс, опенмедиаваулт и там много всего вкусного
          Дима
          вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

          Комментарий


            #50
            По производительности нового обновления:

            Увеличение производительности на новом билде Windows 10, версия 1511, 10586

            Я лично провел провел маленькое исследование о увеличении производительности windows 10 на последнем билде и цифры меня очень порадовали. Сообщение о приросте производительность до 30 процентов, от майкрософт почти оказалось правдой, особенно для тех кто выполняет обычные рабочие действия за компьютером. Также производительность возросла и в играх но на небольшие 1-5%. Результаты:
            Включение видео файла в 2ГБ, формат MKV, плеер Media Player Classic - на 27% быстрее.
            Архивация видео файла 2ГБ, WIN RAR 5.21 64 бита, максимальная степень сжатия - на 24% быстрее.
            Открытие вкладок в браузере Firefox 42 32 бита - на 36% быстрее.
            Открытие вкладок в браузере Chrome 46.0.2490.86 m 32 бита - на 31% быстрее.
            Копирование видео файла 2ГБ (SSD диск) - на 12% быстрее.
            Копирование видео файла 2ГБ (HDD диск) - на 15% быстрее.
            Потребление оперативной памяти, при одинаковом количестве загруженных программ, сразу после полной загрузки - на 4,5% меньше
            Тесты 3D mark за разные годы показали прирост - на 5% (среднее значение)
            GTA 5 стим - 2%
            Fallaut 4 стим - 2%
            Call of Duty: Black Ops 3 стим - 5%
            Rome Total War 2 стим - 4%

            Комментарий


              #51
              Обновления Windows 10 поступают регулярно - хотя последнее время все работает довольно стабильно.

              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	new_update.JPG
Просмотров:	1
Размер:	55.7 Кб
ID:	221634

              Комментарий


                #52
                Vodkaman , как дела с windows 10. Сейчас на ней работаешь ? Думаю обновится.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                  Vodkaman , как дела с windows 10. Сейчас на ней работаешь ? Думаю обновится.
                  Да, пока полет нормальный. Постоянно что-то обновляется. Все собираюсь установить начисто, но боюсь работающие программы потерять.

                  Комментарий


                    #54
                    Обновился ))) до 10-ки. Работает быстро скорость заметна, пока всё нормально.))

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                      Обновился ))) до 10-ки. Работает быстро скорость заметна, пока всё нормально.))
                      Я тоже обратил внимание на скорость. Еще, у меня куллер реже включает "пятую".

                      Комментарий


                        #56
                        Сейчас исправил одну проблемку, не стала работать кнопка пуск. Скачал эту прогу FixWin и в сё решилось.))

                        Комментарий


                          #57
                          а я вот с большой не охотой перешел на вин 7 , после хр..
                          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                            а я вот с большой не охотой перешел на вин 7 , после хр..
                            А не могли-бы ВЫ более информатированно и содержательно... Ну, почему?

                            Комментарий


                              #59
                              Забейте в гугле фразу "что крадёт windows 10" , я думаю многим это не понравится.

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
                                Забейте в гугле фразу "что крадёт windows 10" , я думаю многим это не понравится.
                                А что, у меня простого смертного нечего красть. Но кому мы нужны.
                                Последний раз редактировалось валет; 11.03.2016, 20:48.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X