Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тэг QUOTE при ответе на предыдущее сообщение - излишнее цитирование

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тэг QUOTE при ответе на предыдущее сообщение - излишнее цитирование

    Я поражаюсь в последнее время написанием ответов, где без ума ставят в квоту предыдущее сообщение с картинками, совершенно не думая о других пользователях. Это касается большого количества пользователей !!

    Если это не прекратиться - добавлю в правила форума и буду жестоко наказывать !
    Vladimir

    #2
    Цитату, как некоторые делают ее полной, нельзя допускать в сообщении форума.:new_russ:
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      я думаю, так будет более понятно...
      Вложения
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        #4
        Обще принятый этикет - картинка превьюшка, скромных размеров - должно быть жёстким правилом. И спойлера не хватает.
        Флуд, переход на личности - сразу в корзину, с мягким предупреждением. На помогает - временный бан.
        Как вариант в отдельный топик на разбор. Висит ограниченное время, если кто то считает не обоснованно, то обращение к модератору восстановить. Неделю к примеру повисело, нет обращений - в топку.
        Только так будет порядок.

        Я попробовал удалять - минусуют. И что дальше? Мне конечно "пох", я могу за вечер пол форума почистить, т.к страницами не о чём... Только дайте добро.

        А остальное обсуждаться будет?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от jomy
          что это значит "QUOTE"
          Немного не так тему обозвал - излишнее цитирование
          excessive

          temp_0003.png

          Сообщение от Панченко Игорь
          Ну наконец то кто то обратил внимание на некоторые "косяки".
          Сообщение от Панченко Игорь
          А по остальной "дебелии" вопрос будет подниматься?


          Да ! Все вопросы "дебелии" можно обсудить в нужном разделе форума.

          Всем модераторам - прошу принять предложение к чистке тем форума, как предлагал Игорь. Все модераторы имеют на это полномочия.
          И для простых пользователей есть возможность исправлять свои сообщения определенное время - написали, отправили (без предварительного просмотра), увидели свой же косяк - отредактируйте !! Уберите из своего же ответа "ответить цитированием" все фото !! Если нужно сослаться на конкретный пост с картинкой можно указать конкретный пост !!

          temp_0004.png


          Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
          И спойлера не хватает.
          Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
          Мне конечно "пох", я могу за вечер пол форума почистить, т.к страницами не о чём... Только дайте добро.

          Разрешаю !! Всем модераторам !!

          Спойлер есть :
          temp_0005.png

          Превратился в бардак.

          P.S. данная тема не "для перехода на личности" не стоит тут тыкать кого-то носом или примеры приводить.

          Спасибо за понимание.
          Vladimir

          Комментарий


            #6
            А инструкция есть по пользованию спойлером? И прописать в правилах, что нужно прятать под кат ...

            Комментарий

            Обработка...
            X