Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оптимальная позиция в спутниковой антенне USB Wi-Fi устройства

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Модем засунуть в полепропиленувую 40мм трубу. Получится псевдо конвертор Q диапазона.

    Комментарий


      #32
      Идея не моя. Проблема в кабеле USB 5метров ,длише не работает.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от ra4de Посмотреть сообщение
        Идея не моя. Проблема в кабеле USB 5метров ,длише не работает.

        Вы можете сделать эскиз ....??/

        Комментарий


          #34
          оут офф фокус:derisive: привет всем смотрю весело тут.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
            Вы можете сделать эскиз ....??/
            Эскиз чего?Возмите конвертер спутниковый,диаметром40мм,длинна 90мм,по,максимуму сигнала в перёд на зад поперемещайте.

            Комментарий


              #36
              Иногда начинаешь сомневаться в справедливости законов физики.
              Один мой знакомый в деревне, уверял меня что если направить простую ТВ антенну на соседскую тарелку, то будешь принимать теже каналы, что и он! Я долго смеялся, а он верил. Правда попробовать он так и не смог. Угадайте почему?

              Комментарий


                #37
                Как настраивать антенну на спутник прочитаите в инете.Вот и вся идея.Единственный недостаток малая длинна кабеля,а так порядка 20дб усиления можно получить.

                Комментарий


                  #38
                  Извините, усиления чего можно получить? Спутникового сигнала?

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от ra4de Посмотреть сообщение
                    Как настраивать антенну на спутник прочитаите в инете.Вот и вся идея.Единственный недостаток малая длинна кабеля,а так порядка 20дб усиления можно получить.
                    Всё по законам физики. Чем больше отношение площади антенны к длинне волны принимаемой антенны с облучателем ,в данном случае с модемом,тем больше усиление сигнала.

                    Комментарий


                      #40
                      Вы то ли прикалываетесь, то ли бредите. Какой модем, какая труба?

                      Комментарий


                        #41
                        Vodkaman,выше написано ,вместо спутникового конвертора ,кусок трубы с модемом.Всё остальное как со спутника,только направлять на с отовую базу.

                        Комментарий


                          #42
                          Разговор о фокусе параболы? Какой же бред. В фокусе модем . Что ещё нужно.

                          Комментарий


                            #43
                            Может чуть больше Терпения? Может стоит форум почитать, и не нести бред? Вы идею наверное в YouTube подсмотрели?
                            А теперь представьте, что вы пришли в Академию Наук и пытаетесь доказать, что Земля плоская. Вы хотя бы поинтересовались уровнем этого форума, прежде чем считать всех идиотами?

                            Комментарий


                              #44
                              Vodkaman.YouTube не смотрю в связи с малым траффиком инета. А прежде принимать идею. При чём тут оскорбление присутствующих на форуме.Я в чём то не прав? Объясните.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от ra4de Посмотреть сообщение
                                Я в чём то не прав? Объясните.
                                Щас объясню! Мало не покажется!

                                Ещё одна бредятина и пожизненый бан... Делайте то, что опытные сказали.
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X