Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бесконтактный адаптер для USB-модема.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Операторы штука ненадежная, меня вот на полмесяца вырубили, и даже "извините" не сказали. Будь готов!

    Комментарий


      #77
      ну и что что в деревни есть вышка не значить что вы с неи будете работать.

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Сергеи 83 Посмотреть сообщение
        ну и что что в деревни есть вышка не значить что вы с неи будете работать.
        не значить, значить на 99.9 процентов.
        у меня на родине самое высокое место в городе колокольня церкви, и не че, вся троица ьуда залезла, а приходу тоже бабосы нужны, никто не будет громоздить вышку, когда есть действующие и никому не нужные высокие обьекты.

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Сергеи 83 Посмотреть сообщение
          ну и что что в деревни есть вышка не значить что вы с неи будете работать.
          тогда с кем буду работать?вышек больше нет.)))
          Последний раз редактировалось валет; 17.09.2015, 18:47.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            не значить, значить на 99.9 процентов.
            у меня на родине самое высокое место в городе колокольня церкви, и не че, вся троица ьуда залезла, а приходу тоже бабосы нужны, никто не будет громоздить вышку, когда есть действующие и никому не нужные высокие обьекты.
            Двойная связь получается. Хорошая идея, церкви, как правило, стоят на возвышенностях, я лично никакой крамолы в этом не вижу. Батюшка с мобильным - обычное дело. На заре мобильников, мы с любимой женщиной ездили с дачи до ближайшей колокольни, и звонили начальнику, чтобы отпроситься с работы на пару дней...:derisive:

            Комментарий


              #81
              Сообщение от TUL Посмотреть сообщение
              Вы уж как нибудь определитесь, что такое "беспроводной адаптер", ведь сам планшет является этим самым, как его там, беспроводным адаптером, если в нём конечно для этого есть кое что....

              и не забывайте, что wi-fi это одна котлета, а 3g это другая котлета-модули в мобиле или планшете....
              и почитайте до кучи, что такое пассивный ретранслятор.....на соответствующий диапазон, ведь инет с поисковиками перед глазами у Вас:shok :
              Вот один из вариантов -
              http://ipic.su/img/img7/fs/DSC00931.1525588330.jpg
              В нем потери практически отсутствуют, как я понял.
              Находится в Google - Дед клуб: Самодельная антенна на диапазон 1,8 – 2,4 ГГц.
              Очень бы хотелось увидеть модель от JOMY, хоть у автора и серьезное оборудование.
              Проверил - работает в спайке двух таких, один в доме, а другой на мачте. Сейчас определяюсь с выносной антенной на мачте - что для меня будет конструктивно проще, так как хочется большего усиления.
              Жаль что эта тема заброшена, модемы без антенных гнезд еще продаются.
              Последний раз редактировалось mastergx; 06.05.2018, 10:06.

              Комментарий


                #82
                mastergx как отсутствуют потери. есть потери и заметные.
                лyчше припаять переходник.
                а если надо больше yсиления, тогда нарyжнyю антеннy по сильнее эдак на дцб16

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                  mastergx как отсутствуют потери. есть потери и заметные.
                  лyчше припаять переходник.
                  а если надо больше yсиления, тогда нарyжнyю антеннy по сильнее эдак на дцб16
                  Так автор утверждает - мол 6 dB если одна на мачте, а на другой модем. И я усиление почувствовал. А про наружную пока читаю, хотелось бы с участием Jomy вариант.

                  Комментарий


                    #84
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	home-wifi.jpg
Просмотров:	1
Размер:	44.2 Кб
ID:	226516

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]28188[/ATTACH]
                      Я уже на половину счастлив !
                      При большем разрешении картинки поставлю заставкой.
                      А если увижу все модельки.... совсем счастлив буду.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X