Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Acorp WAP-G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Можно для нуба, каким я являюсь, подробно описать процесс прошивки acorp wap-g прошивкой TL-WA501G. Ичто это дает (увеличение скорости ?)
    Лично у меня точка режет скорость доступа с 52кб/с до 35 кб/с
    Что такое консоль

    Комментарий


      #32
      Сообщение от POWERLED Посмотреть сообщение
      схема такая: на одном конце коммутатор в него воткнут ПК, wap-g и модем. на другом конце маршрутизатор d-link DI-824VUP+ и с него 2 ПК, со всех этих двух ПК отлично пингуется модем, но интернета на этих 2 ПК нет, модем работает в режиме роутера и интернет на нем подцеплен.
      как же исправить?
      Шлюзом и ДНС на компьютерах должен быть указан ип адрес LAN порта этого модема.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от papic2 Посмотреть сообщение
        Можно для нуба, каким я являюсь, подробно описать процесс прошивки acorp wap-g прошивкой TL-WA501G. Ичто это дает (увеличение скорости ?)
        Лично у меня точка режет скорость доступа с 52кб/с до 35 кб/с
        Что такое консоль
        Неужто ни кто не сможет помочь?

        Комментарий


          #34
          По радио тракту точки TP link просто бомба тести на реальних линках все Bullet и NanoStation в сравнении с TP link 501 молча курят!
          Но заставить их работать с mikrotik-ом на не стандартных частотах пока не удалось. С прошивками dd wrt и Oswave все безуспешно! Кто смог прошить wive прошивку и есть ли там другой диапазон частот?

          Комментарий


            #35
            А возможно мак на TP link 501 как то поменять?

            Комментарий


              #36
              Если через консоль попасть, либо телнет, думаю можно поменять.

              Комментарий


                #37
                Здравствуйте.
                Прошил в TL-WA501G обычным способом, через вэбморду, села без проблем. Дополнительно форсировал WLAN по прототипу "TL-WA601G форсирование ..." , где то тут же на форумах есть с фото.
                нацепил радиаторы от перегрева, на всякий пожарный.
                Убойная точка получилась.
                У аппарата(прошивки) есть минус - не поддерживает WPA/WPA2 шифрование кроме режима "точка доступа".

                Комментарий


                  #38
                  тебе повезло а я такую точку 2 года назат взял над ней бились 3 человека все програмисты со стажем и так не чего и не получилось её глючило ужасно так она и валяется в гараже.

                  Комментарий


                    #39
                    как ее глючило? симптомы?
                    Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X