Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антэкс 1900-2200 или что может быть проще)))

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Антэкс 1900-2200 или что может быть проще)))

    Взял от нечего делать геометрию Сергея(sgser) за что еиу болшое СПАСИБО, из файла HFSS варианта МIMO для 3G (размеры округлил) выкинул сложный в изготовлении порт, потратил полчаса(ничего не трогал), получил простой облучатель, проще простого.

    Убрал язычек на патче,запитал патч классически, заметно ничего не изменилось.


    Файл HFSS в архиве.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Aleks07111971; 14.01.2015, 02:00.

    #2
    V2 Посложнее немного.
    Вложения

    Комментарий


      #3
      ALEKS,,, почему бы не попробовать его в любом случае ... ??...

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        V2 Посложнее немного.
        Я бы советовал делать V2, так как у нее гораздо меньше уровень излучения в паразитной поляризации.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от sgser Посмотреть сообщение
          Я бы советовал делать V2, так как у нее гораздо меньше уровень излучения в паразитной поляризации.
          Сергей здравствуйте, а что это такое и как вывести сей график в жhfss

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            Сергей здравствуйте, а что это такое и как вывести сей график в жhfss
            Ну вот на картинке ДН двух вариантов на средних частотах приема и передачи. Маленькие лепестки внутри основных это есть паразитные составляющие излучаемого поля. Ощутимая разница правда получилась только в нижней части диапазона. Но ты можешь также обратить внимание что КУ и отношение F/B у второго варианта чуть лучше чем у первого. Возможно разница между этими вариантами не существенная и тут уж кому что больше нравится.
            Вложения

            Комментарий


              #7
              Сообщение от sgser Посмотреть сообщение
              Ну вот на картинке ДН двух вариантов на средних частотах приема и передачи. Маленькие лепестки внутри основных это есть паразитные составляющие излучаемого поля. Ощутимая разница правда получилась только в нижней части диапазона. Но ты можешь также обратить внимание что КУ и отношение F/B у второго варианта чуть лучше чем у первого. Возможно разница между этими вариантами не существенная и тут уж кому что больше нравится.
              Понятно. Но у первого варианта есть одно преимущество, он прост и технологичен. Конечно он нуждается в доработке, но я думаю что из него можно выжать конструкцию для табуретки.

              Комментарий

              Обработка...
              X