Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Широкополосный патч UVE для 3G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от валет Посмотреть сообщение
    СДЕК не работает у меня. Только почта.
    могy почтой выслать.))если так пойдёт.
    адрес в личкy черкни.
    На данное время только СДЕК.

    Комментарий


      Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
      Валет, я то думал как будто шутишь...а оно вон оно как.
      могу предположить - Саня в Москве только и занимается проверкой ксв всяких антенн. Народ как дожидаются у дверей его, и бандероли со всей России....недешевая поверка ксв.
      А лучше, имхо, для тебя, зайти в наиближайший цэмс, или найти монтажников бс опсосов..касаемо вопроса ксв. Быстрее и дешевле. А то, из Забайкалья отсылать в Москву ради ксв ?! Ну...нонсенс!
      Я об этом не думал, но подумаю!!!)))
      Саня вообще-то занимается электрификацией Москвы, проблемы там с этим делом!!!))):new_russ:

      Комментарий


        Валет, я еще ни разу не пробовал облучи...хотя есть чертежи и желание. Но никак не могу дальше от панельных - заворожили эти. Да и по коннекторам есть большой перекос...ты какой будешь использовать..а я вполне может быть другой. тута у меня оригинальные антенны есть - снимаю у них родные разьемы, и ставлю другие - ну пипец всему....ксв рисует то ли Эверест , то ли не намного меньшую графику..А с родным разьемом - лепота...никак не могу найти нужные разьемы.
        ===================================
        Алекс, я тоже год с гаком назад и не думал что когдато буду лицезреть на ксв-метр и искать какието болты, винты..разьемы..сма тс9..срс9...я даже не понимал что такое опсос...нынче забросил закадычные делишки - на них свет не сошелся клином. и между прочем и на этих панельных..облучах..жсм-3джи..вайфай свет не клином. Так что не зацикливайся на своем гоэлро.

        Комментарий


          Я обычно использyю разъёмы N .
          бывает и F .

          Комментарий


            Подниму старую тему.

            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
            Немного скорректировал вынос точки запитки, было 36, стало 34 мм. Линия запитки - проволока 1.4 мм.
            [ATTACH=CONFIG]18615[/ATTACH]
            У меня вопрос по запитке - какова ее функция? Это четвертьволновый трансформатор для согласования 188Ом и 50Ом? Т.е. должно быть где-то около 100Ом?

            Комментарий


              Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
              У меня вопрос по запитке - какова ее функция? Это четвертьволновый трансформатор для согласования 188Ом и 50Ом? Т.е. должно быть где-то около 100Ом?
              Да, именно так!
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                Недавно поставил этот облучатель соседу, с тарелкой Триколор обеспечивает ему 3G. Пробивает 8 км, через лес, без прямой видимости.

                Комментарий


                  Так, сообщения перенёс, как и просили.
                  Посмотрите, мож я чего упустил... Одна голова хорошо, а три лучше!:derisive:
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    Выполнить перемычку на второй этаж IMHO проще (в плане повторяемости) чем просто трансформатор на разъем питания.
                    Заодно и усиление побольше
                    То же самое на UMTS-2100
                    Вложения

                    Комментарий


                      Вот по тех же мотивах переделка антенны "Энтропия" (от sgser) на более компактный плоский рефлектор (30х24 см против 30х34 см)
                      Вложения
                      Последний раз редактировалось yurik82; 24.07.2019, 11:17.

                      Комментарий


                        Юрий привет, прикрепи пожалуйста график КСВ?

                        Комментарий


                          Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
                          Вот по тех же мотивах переделка антенны "Энтропия" (от sgser) на более компактный плоский рефлектор (30х24 см против 30х34 см)
                          Yurik, что за втулки под патчами, метал или пластик?

                          Комментарий


                            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                            Yurik, что за втулки под патчами, метал или пластик?
                            пластик прижатый болтом. можно стойки шестигранные без пластика.
                            мне так проще

                            Вот ещё рупор, +11 dB к Front/Back, +1 dB Gain
                            Вложения
                            Последний раз редактировалось yurik82; 24.07.2019, 16:31.

                            Комментарий


                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shhaideh.jpg
Просмотров:	1
Размер:	46.4 Кб
ID:	228850

                              Комментарий


                                Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                                [ATTACH=CONFIG]30505[/ATTACH]
                                И все!:) Больше не хрена не научился?:)

                                Весёлые картинки!:)

                                Jomy!!! Не тупи!:drinks:
                                Последний раз редактировалось Aleks07111971; 24.07.2019, 18:44.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X