Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уда-Яги

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    Если так ответит, то зачет сдаст точно, я то же сдал!!!))) Я правда не придумывал ничего, взял ягу на 3г и с первого захода получил требуемые заданием характеристики!!!
    Да умничка!
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
      Если так ответит, то зачет сдаст точно, я то же сдал!!!))) Я правда не придумывал ничего, взял ягу на 3г и с первого захода получил требуемые заданием характеристики!!!
      мне преподаватель сказал,что можно Бум не ставить)Мне нужно её сравнить ее с какй-нибудь похожей на нее антенной,которая известна,ну или выпускается...может кто знает похожую антенну?

      Комментарий


        #48
        Сообщение от дшодшо Посмотреть сообщение
        мне преподаватель сказал,что можно Бум не ставить)Мне нужно её сравнить ее с какй-нибудь похожей на нее антенной,которая известна,ну или выпускается...может кто знает похожую антенну?
        А вот пусть он головой об стенку стукнется сначала, я не даром тебя задание спрашивал. Пусть аналог сам и ищет.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
          А вот пусть он головой об стенку стукнется сначала, я не даром тебя задание спрашивал. Пусть аналог сам и ищет.
          ахахах))я ему кстати сказал,то что вы говорили,мол для чего этот диапазон?что 3G в диапазоне 1900-2100...он сказал,что можно с этой антенно и сравнить=)))

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            А вот пусть он головой об стенку стукнется сначала, я не даром тебя задание спрашивал. Пусть аналог сам и ищет.
            может есть какие-нибудь хоть приблизительно похожие антенны в производстве?)

            Комментарий


              #51
              Сообщение от дшодшо Посмотреть сообщение
              ахахах))я ему кстати сказал,то что вы говорили,мол для чего этот диапазон?что 3G в диапазоне 1900-2100...он сказал,что можно с этой антенно и сравнить=)))
              Я незнаю что вам посоветовать, если препод дуб, ну сравните ягой, ссылку я вам давал.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                Я незнаю что вам посоветовать, если препод дуб, ну сравните ягой, ссылку я вам давал.
                сказал с этой можно сравнить:3G антенны АППС Дельта 16/1800-2170
                Общие свойства
                Диапазон рабочих частот: 1800-2170 МГц
                Волновое сопротивление: 50 Ом
                Коэфициент усиления: 12,5-16,0 дБ
                Коэфициент защитного действия: 12 дБ
                Коэфициент стоячей волны по напряжению: не более 1,5
                Поляризация: вертикальная
                Длина кабеля снижения: 9,4 м
                Габаритные размеры (д х ш х в): 772 х 80 х 94 мм

                Комментарий

                Обработка...
                X