Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель 2500-2700 MIMO "4Джи на" (Микс Миглинка и Антекса)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Облучатель 2500-2700 MIMO "4Джи на" (Микс Миглинка и Антекса)

    Как то так!
    Даже не ожидал, что так все быстро встанет на свои места.:yahoo:
    Вложения

    #2
    Алекс, немножко дёгтя, рефлектор для облуча предпочтительно круглый, или 6-8 гранник. (для свободного поворота, смены поляризации)
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
      Алекс, немножко дёгтя, рефлектор для облуча предпочтительно круглый, или 6-8 гранник. (для свободного поворота, смены поляризации)
      Я просто от счастья забыл один угол срезать, типа как у Антекс.)))

      Комментарий


        #4
        А что у нее с поляризацией?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
          А что у нее с поляризацией?
          Ну, а сам то как думаешь?)))

          Комментарий


            #6
            Никак не думаю, потому и спрашиваю.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
              Никак не думаю, потому и спрашиваю.
              Разьемы под 90 градусов, линейная, х-pol.

              Комментарий


                #8
                Босс Липтон, у меня тоже вопрос, Игорь Панченко выпускает облучатель, на котором угол между разьемами около 40 гр. Когда я его моделировал я понял, что это сделано в угоду КСВ, но вот что с поляризацией, могет в угоду развязки варировать угол 40-90 гр.?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                  Игорь Панченко выпускает облучатель, на котором угол между разьемами около 40 гр.
                  Это на каком таком облуче так сделано? Я не видел...
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                    Это на каком таком облуче так сделано? Я не видел...
                    У них счас в продаже только один облучатель для 4Г этот http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=11427

                    Комментарий


                      #11
                      Еще одна версия.
                      Он просто обязан заработать!!!
                      Вложения

                      Комментарий


                        #12
                        А теперь есть и железка!!!
                        Человек с ником ANDROID1971 с 4ПДА воплотил мой проэкт в железе, за что ему отдельное СПАСИБО.
                        Ждем полевых испытаний.
                        На последнем фото немного технология изготовления, как выдержать зазоры, человек подкладывает сверла нужного диаметра.
                        Вложения

                        Комментарий


                          #13
                          Добрый день, Алекс. Посмотрел я Ваш проект микса. Энтузиазм радует, но вынужден к ложке Lipton -а добавить свою ложку.

                          На мой взгляд, прежде чем выдавать проект для изготовления, Вам нужно ознакомиться с хелпом программы. Тогда бы Вы не назначали такую граничную геометрию для расчёта полей в дальней зоне. Я заменил Ваш цилиндр на рекомендованную хелпом: в результате фронтальное усиление почти не изменилось, а немаловажный параметр F/B стал отличаться на 6 дБ. После уточнения меширования Лучшее значение Ксв с 1.08 ухудшилось до 1.15.
                          Развязка между портами тоже "отъехала" на 1 дБ.
                          У вас расчёт заканчивается назначением около 10000 тетраэдров меширования, в моём расчёте 50000.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от uve Посмотреть сообщение
                            Добрый день, Алекс. Посмотрел я Ваш проект микса. Энтузиазм радует, но вынужден к ложке Lipton -а добавить свою ложку.

                            На мой взгляд, прежде чем выдавать проект для изготовления, Вам нужно ознакомиться с хелпом программы. Тогда бы Вы не назначали такую граничную геометрию для расчёта полей в дальней зоне. Я заменил Ваш цилиндр на рекомендованную хелпом: в результате фронтальное усиление почти не изменилось, а немаловажный параметр F/B стал отличаться на 6 дБ. После уточнения меширования Лучшее значение Ксв с 1.08 ухудшилось до 1.15.
                            Развязка между портами тоже "отъехала" на 1 дБ.
                            У вас расчёт заканчивается назначением около 10000 тетраэдров меширования, в моём расчёте 50000.

                            Спасибо UVE, буду разбираться с энтим делом, в свое оправдание лишь скажу, что я стараюсь не выкладывать размеры, а выкладываю файлы в надежде, что люди вроде вас, посмотрят и укажут на недостатки.

                            Комментарий


                              #15
                              Главное, что параметры не смертельно уплыли!
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X