Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IP NanoM2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    IP NanoM2

    Добрый день, имеется провайдер, подключают через NanostaionM2, последнюю неделю инет тупит жестоко, подключается раз с 10го раза, страницы открывает по 10 минут, звонил в сапорт, говорят что приедут посмотрят, но едут уже неделю, так вот, решил я сам глянуть что там творится у меня в NanoM2. Проблема в том что не могу зайти в интерфейс антены своей, по адресу 192,168,1,20 не заходит, провайдер когда подключал мне, изменил ip антены или может вообще выставил динамический, короче в сведениях не отображается основной шлюз, там нет ничего(( Как мне узнать теперь ip антены? Провобал через UBNT discovery он находит множество антен но мою не видит.
    Вложения

    #2
    сделать сброс - не решение.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от VlPER Посмотреть сообщение
      Добрый день, имеется провайдер, подключают через NanostaionM2, последнюю неделю инет тупит жестоко, подключается раз с 10го раза, страницы открывает по 10 минут, звонил в сапорт, говорят что приедут посмотрят, но едут уже неделю, так вот, решил я сам глянуть что там творится у меня в NanoM2. Проблема в том что не могу зайти в интерфейс антены своей, по адресу 192,168,1,20 не заходит, провайдер когда подключал мне, изменил ip антены или может вообще выставил динамический, короче в сведениях не отображается основной шлюз, там нет ничего(( Как мне узнать теперь ip антены? Провобал через UBNT discovery он находит множество антен но мою не видит.
      Закрыть антенну фаль гой (или снять с вышки и направить ф пол) и сделать discovery.
      Найдёт только её родную.

      Да, по идее если её только включить - то она первая будет обнаружена.. (пока не успела подключиться к баззе)

      ---

      без пароля никак не упароть пароль..
      искать взлом или пытать пароль у саппортi
      Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
      Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

      Комментарий


        #4
        то что в графе основной шлюз не отображается ip это так и должно быть?

        Комментарий


          #5
          ведро вазелина от неприятностей со стороны провайдера и можете покорять точку ... Пароль та где возьмете??
          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
            ведро вазелина от неприятностей со стороны провайдера и можете покорять точку ... Пароль та где возьмете??
            пароль они не меняют, оставляют по умолчанию, актуально!!! Как еще можно узнать?

            Комментарий


              #7
              зайди в свойства своего подключения и для начала выключи ipV6,а в ipV4 поставь все автоматом!!!!!
              пароль от своей антены тебе ненужен,не мучай опу!
              тебе надо через UBNT discovery определить ip базы---вот там интереснее,а еще лучше ip dhcp сервера--а там еще интереснее ЕСЛИ КОНЕЧНО ДОДУМАЕШСЯ ГДЕ ВЗЯТЬ ПАРОЛИ

              Комментарий


                #8
                Ох как все запущено.
                Тут или менять провайдера или ...
                Если адрес выдан DHCP то шлюз по умолчанию и есть адрес "ip антены". Ели логин\пароль ,- ubnt(по умолчанию) не подходит, то просить у сапорт. Если не дадут ... а они не дадут, то читать выше

                Комментарий

                Обработка...
                X