Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ростелеком airos

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ростелеком airos

    Имеются dir100, airgrid m2 2шт! dir100 подключен к инету от Ростелеком поволжье , iptv и инет!!! Задача настроить гриды для передачи только инета !!! Методом тыка нехочеться !!! Разжуйте новичку а лучше скрины !!!
    P.S. Витуха 4 провада на dir100 от dir100 на stb приставку и на грид тоже 4 провода!!! Вроде pppoe!!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	102580.jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.9 Кб
ID:	234160

    #2
    Сообщение от makidonskiy Посмотреть сообщение
    Имеются dir100, airgrid m2 2шт! dir100 подключен к инету от Ростелеком поволжье , iptv и инет!!! Задача настроить гриды для передачи только инета !!! Методом тыка нехочеться !!! Разжуйте новичку а лучше скрины !!!
    P.S. Витуха 4 провада на dir100 от dir100 на stb приставку и на грид тоже 4 провода!!! Вроде pppoe!![ATTACH=CONFIG]18146[/ATTACH]
    для poe 8 проводов - 4 питание (2 плюс 2 минус) и 4 сигнал (2 приём 2 передача)

    по настройке

    http://www.lan23.ru/forum/showthread...l=1#post117309
    Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
    Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

    Комментарий


      #3
      Сообщение от unicorp99 Посмотреть сообщение
      для poe 8 проводов - 4 питание (2 плюс 2 минус) и 4 сигнал (2 приём 2 передача)

      по настройке

      http://www.lan23.ru/forum/showthread...l=1#post117309
      Да я вкурсе про питание! И сылка на настройки это моя тема! У меня нет выхода в инет по этим настройкам! Схема такова Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Без имени-2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	51.4 Кб
ID:	218342
      Когда напрямую комп к dir100 то настройка винды7 идет через WAN Miniport (PPPoE)! Как быть?Что делать? Я в тупике!!!!!!

      Комментарий


        #4
        Сообщение от makidonskiy Посмотреть сообщение
        Да я вкурсе про питание! И сылка на настройки это моя тема! У меня нет выхода в инет по этим настройкам! Схема такова [ATTACH=CONFIG]18182[/ATTACH]
        Когда напрямую комп к dir100 то настройка винды7 идет через WAN Miniport (PPPoE)! Как быть?Что делать? Я в тупике!!!!!!
        Вот чел пишет честно, что он тупой.

        Много эмоций и много восклицательных знаков указывают на предельно низкий IQ и возраст. Если конечно характер не как у собачки, писающейся от счастья при нажатии на каждую клавишу. Щелчок клавиши, манящий звук поставить ещё пару восклицательных знаков..

        ---

        Ещё раз, что сложного сбросить гриды и настроить, как написано?
        Дебилизм в том, что он считает, что они УЖЕ настроены так, как написано? А сбросить видимо западло.

        Но после сброса чел вместо того, чтобы делать то, что написано, трясущимися ручонками всё равно херачит какие-то свои настройки и получает каждый раз один и тот же БОЛТ. Знакомо, не ново. Раз лучше всех разбираешься и знаешь, что ставить - то получай БОЛТ вместо связи и не ной, что не работает.

        У олигофренов считается полным западлом смотреть настройку любых устройств Убиквити на ютубе. И читать соответствующие статьи со скринами настроек. А ныть в теме, что не работает - это мы будем!

        Ты читал другие темы форума? Ответ однозначен. Приговор - плакающий чукча только писать. Читать мы не будем!

        Вникать - нельзя. Нужно - ныть, плакать и жрать кактус. Надо ли писать, что у всех мосты из девайсов убиквити работают? Ты - особенный?

        ----

        Ты делал, что тебе написали по гридам? Нет - продолжай ныть.



        --

        Это прочел?
        http://www.lan23.ru/forum/showthread...l=1#post117592
        Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
        Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

        Комментарий


          #5
          Стесняюсь спросить , чтобы инет на компе был, после манипуляций с настройками моста вы DHCP на сетевой карте своего компа включили? Или вы с диапазона ип в которых настроен мост пытаетесь его поиметь?
          Гриды настраиваеш мостом, ап-вдс<->стейшн-вдс. Адресация не имеет значения, шифрование тоже. После того как увидел связь между ними, меняеш настройки сетевой карты компа на те что нужны для работы с ростелекомом через твой ДИР100. Это либо дхцп, либо то шо настроено на твоем модеме. Естественно с нового диапазнона гриды ты уже не увидишь. )
          QUO NON ASCENDAM

          Комментарий


            #6
            Сообщение от hex Посмотреть сообщение
            Стесняюсь спросить , чтобы инет на компе был, после манипуляций с настройками моста вы DHCP на сетевой карте своего компа включили? Или вы с диапазона ип в которых настроен мост пытаетесь его поиметь?
            Гриды настраиваеш мостом, ап-вдс<->стейшн-вдс. Адресация не имеет значения, шифрование тоже. После того как увидел связь между ними, меняеш настройки сетевой карты компа на те что нужны для работы с ростелекомом через твой ДИР100. Это либо дхцп, либо то шо настроено на твоем модеме. Естественно с нового диапазнона гриды ты уже не увидишь. )
            Дельный совет! А то все обсирают такой сякой а по теме 0 ответа! Все гут!!

            Комментарий


              #7
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.jpg
Просмотров:	1
Размер:	120.2 Кб
ID:	218357

              Комментарий


                #8
                Сообщение от makidonskiy Посмотреть сообщение
                Дельный совет! А то все обсирают такой сякой а по теме 0 ответа! Все гут!!
                Рад что помог..
                QUO NON ASCENDAM

                Комментарий

                Обработка...
                X