Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель 2600 мимо Крокс

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    А что вы так на это накинулись? Может я не понял чего-то?
    Последний раз редактировалось Vodkaman; 09.12.2021, 06:08.

    Комментарий


      #92
      Крокс споткнулся об Радиста. Вот что бывает если заказуху заказывать через ЦС
      Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

      Комментарий


        #93
        К этому видосу есть серьёзные претензии!
        Сейчас досматривать некогда, позже расскажу... Измерения(их начало) крайне не корректны! И это может доказать любой желающий, владеющий сапрами для расчёта антенн...
        Я понимаю, что "радист" немного туповат, или делает заказуху! Но приплетать туда лабораторию и третьих лиц...
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #94
          Зря Доцент вписался!:)
          В целом очень подлый видос.

          Комментарий


            #95
            Короче, дошёл до 6.30 и дальше смотреть не стал эту ахинею...
            Главный косяк в том, что это животное начало гнать, что антенны имеют "запредельный" КСВ...
            Потом смотрю, а они то оказывается её раздербанили и промеряют каждый элемент в отдельности! И тут стало всё ясно окончательно!
            Убрали рефлектор, убрали соседние элементы... Помещение для этих частот сильно не подходящее! В этом помещении что то более менее нормально промерить можно только выше 3-х ГГц. Слишком мало места, слишком много металла вокруг, да и другой "фонящей" аппаратуры. Не удивлюсь, если антенну в сборе промеряли в аналогичных условиях!
            Берёт глубокое сомнение, что там с радистом профессор(чи как его), а не дворник с подворотни! Потому что грамотный человек не будет так проводить измерения, зная, что это вылезет в сети и он будет выглядеть идиотом...
            Вот как то так...
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #96
              Рекомендую все же глянуть с 18мин?:)Тама интересней!
              Они там облучатель от Антэкс "усовершенствовали"!')

              Комментарий


                #97
                Облучатель не увидел, дошёл до момента, где "доцент" втюхивает печатные платы вместо полноценных элементов, пусть даже и из оцинковки... Но кое в чём он конечно же прав.
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #98
                  Это ты имеешь в виду про заклёпки?:)

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                    Это ты имеешь в виду про заклёпки?:)
                    Не, там есть другие моменты...
                    Заклёпки то что? Цинк с алюминием нормально дружат, цинк с цинком тоже!
                    Если от вибрации не разболтается, то всё будет жить очень долго!
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      А это что за чудо? РЭМО?
                      Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	IMG_20211211_004741_074.jpg Просмотров:	0 Размер:	29.9 Кб ID:	327201


                      Может в тему про радиста этот треш снесем? К кроксовскому облучателю он не имеет никакого отношения.

                      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                      Заклёпки то что? Цинк с алюминием нормально дружат.
                      Через 1 вольт.
                      Так себе дружба.

                      Комментарий


                        Зачем же сносить, я думаю что для этого паразита отдельная тема нужна, заслужил честно!') Гыыы!:)
                        Вот там, про его махинации, самое место.

                        По фотке про Чудо!
                        Было время, когда Антэкс и ножницами то же резалл, а Сергей настаивал!:)
                        Давно это было!

                        Комментарий


                          Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
                          Через 1 вольт.
                          Так себе дружба.
                          В смысле, через 1 вольт?
                          Я говорил о том, они не будут окисляться так, как медь с алюминием... И в принципе, ничего страшного в ближайшие пару/тройку лет там, в закрытой антенне не произойдёт! А по истечении этого времени, скорее всего эта антенна уже будет не актуальна...

                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                            В смысле, через 1 вольт?
                            В ряду эха 1.7 и 0.7 примерно. Точно надо гуглить.

                            Комментарий


                              Как Разбогатеть Обкрадывая Копипастом Самоделок
                              КРужок Очумелых КиберСамодельщиков
                              Последний раз редактировалось com0666; 24.12.2021, 14:12.
                              Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X