Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

антена и кабель

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    размеры взяты не с ролика как делают а с этого форума. а изменение положительную сторону в сетки есть. и именно его я добивался. а для изготовления хорошей антенны нужно время.

    Комментарий


      #32
      Лучший аргумент, для продолжения разговора - СВОИ ФОТОГРАФИИ!!!
      Посмотрите тему: http://www.lan23.ru/forum/showthread...=11118&page=63
      Пост #628.
      Ближайшая вышка 6 км, прямой видимости нет, между нами лес и холмы...
      Но, кабель 1,5 м, высота установки над землей 3,5 м, и при всем при этом UP-8,5; DOWN-1,2; Ping 60.
      Последний раз редактировалось Vodkaman; 24.10.2014, 08:31.

      Комментарий


        #33
        хороша спору нет. а она на кабель 75 ом. если да то можно ее данные. а вот случайна не она Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	5.7 Кб
ID:	218217

        Комментарий


          #34
          появилось возможность установки антенны на стену дома с пожарной машины. лестнице. оказалось машина эта живая. минус 8 метров кабеля теперь у меня 10 метров хватает

          Комментарий


            #35
            Сообщение от lrg Посмотреть сообщение
            хороша спору нет. а она на кабель 75 ом. если да то можно ее данные. а вот случайна не она [ATTACH=CONFIG]18008[/ATTACH]
            На форуме только три облучателя, с уровнем 1.5 по ксв во всей полоске, Миглинк (но там вопросы), Бестер(странно реагирует ксв тарелке), Логопед Vman.
            Так что, логопед остается лучшей антенной для повторения.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от lrg Посмотреть сообщение
              хороша спору нет. а она на кабель 75 ом. если да то можно ее данные. а вот случайна не она [ATTACH=CONFIG]18008[/ATTACH]
              Нет, она это Логопед.

              Комментарий


                #37
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	тарелка облучатель2.JPG
Просмотров:	1
Размер:	107.6 Кб
ID:	218221 вот это самый лудшый вариант

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от lrg Посмотреть сообщение
                  [ATTACH=CONFIG]18013[/ATTACH] вот это самый лудшый вариант
                  Нефига не могу разобрать по фото, что там у тебя наворочено, сделай нормальные фотки.

                  Комментарий


                    #39
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	MiG_offset_3G_2.0-10_10-800x600.jpg - Наилучшая подгонка_ 100%.jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.1 Кб
ID:	218225

                    Комментарий


                      #40
                      Сделай активный диск на 2мм больше в диаметре если без корпуса будешь использовать и на 1мм если с корпусом, кликать базу будел лучше!
                      Чертеж мне не надо, ты фотки как запитал показывай покрупнее!)))

                      Комментарий


                        #41
                        кто знает диаметр пластмассового хомута конвертера (головки) спутниковой антенны

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от lrg Посмотреть сообщение
                          кто знает диаметр пластмассового хомута конвертера (головки) спутниковой антенны
                          А поискать? 40мм.(((

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от lrg Посмотреть сообщение
                            кто знает диаметр пластмассового хомута конвертера (головки) спутниковой антенны
                            Это был последний ответ на ваши вопросы читайте, все есть, мы что зря все это выкладываем? Вам достаточно немного все почитать и сделать согласно чертежу.
                            Последний раз редактировалось Aleks07111971; 27.10.2014, 22:10.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                              Сделай активный диск на 2мм больше в диаметре если без корпуса будешь использовать и на 1мм если с корпусом, кликать базу будел лучше!
                              Чертеж мне не надо, ты фотки как запитал показывай покрупнее!)))
                              Это опять не его фотки. Пока до рук дело не дошло, я так понимаю...???

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                                Это опять не его фотки. Пока до рук дело не дошло, я так понимаю...???
                                Ну есесенно, человек сделавший облучатель не будет спрашивать какой диаметр посадочного хомута(крепления), но могет если назовем его лентяем, то самолюбие сыграет, заведется, почитает форум внематочно, и все же сделает себе облучватель))))

                                Пять страниц повторений и мусора. и моего трафика с МТС.)))
                                Последний раз редактировалось Aleks07111971; 27.10.2014, 22:38.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X