Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

подскажите, как подключиться репитером к unifi lr

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    подскажите, как подключиться репитером к unifi lr

    привет всем. нужна помощь в подключении к unifi lr.живу в общаге, к нам провели интернет оптикой и раздают одной точкой unifi lr. сигнала от точки до моей комнаты не хватает,решил в одной из промежуточных комнат поставить репитер, но столкнулся с проблемами.. при подключении к unifi телефону присваивается ip адрес,dns и имя домена. с unifi я лично не сталкивался, но понял что на ней нет wps, а про wds вообще не знаю есть ли он.. купил сначала tp link wa850re,но он не захотел подключаться. на unifi стоит пароль с шифрованием wpa. поменял на asus rp-n14, но такое же г··но. посоветуйте, что приобрести? будет ли микротик 951g или unifi работать репитером, просто увеливаю зону покрытия и работая без выдачи dhcp. на unifi lr поставлено ограничение по портам 80,8080 и ограничение по скорости для каждого ip адреса, поэтому и требуется что репитер просто увеличивал зону покрытия при этом не прятать нас за своим dhcp, иначе не будет нормальной скорости у каждого из подключенных к репитеру устройств
Обработка...
X