Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DWL-2000AP+ аппаратное поднятие мощности.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    DWL-2000AP+ аппаратное поднятие мощности.

    И тут я вспомнил ,что читал на форуме, как аппаратно поднять мощность у DWL-2000.Короче вскрыл я точку,отпаял экран приемо-передающего блока,сделал необходимую перемычку каплей припоя,пробую – ЕСТЬ
    вот если б поподробней как и что именно соединил припоем .
    может ссылочка есть? или фото?

    #2
    DWL-2000AP+ Снимаем экран с приемопередающего узла,убеждаемся что там стоят два чипа ,один RC2326 другой RC2422.Если все так,то нам нужен RC2326.Замыкаем 4 и 5 ножку чипа (очень аккуратно,все очень мелкое) и получаем +8 Дб прироста мощности передатчика.Чип RC2422 не трогать!

    Комментарий


      #3
      Сообщение от bym Посмотреть сообщение
      Снимаем экран с приемопередающего узла,
      Фото давай!
      Vladimir

      Комментарий


        #4
        да, тоже требуем фото! У нас сие чудо раздает инет на 8 клиентов, у дальних-при мокрой погоде сигнал иногда сваливается. На 2100 подняли мощь, на этой нет. Ждем фото и подробности.

        Комментарий


          #5
          Наслово не верим, да ? Может на днях разберу девайс и все подробно сфотографирую.

          Комментарий


            #6
            Какой производитель у RC 2326 ?

            Комментарий


              #7
              вот вам и фото !
              Вложения
              Последний раз редактировалось bym; 07.02.2008, 02:25.

              Комментарий


                #8
                Добавлено в архив
                Vladimir

                Комментарий


                  #9
                  Вот буржуи!!! Эти скоты на эту микру даже не выложили, чтобы народ не переделывал. Нет ни в испанских ни в португальских, ни в голландских форумах. Одним словом НАЦИСТЫ недобитые.
                  А все же приятно, что их обвели вокруг пальца.
                  bym, поставил бы на микру радиатор, а то останешься без девайса при перегреве....

                  Комментарий


                    #10
                    по поводу радиатора: на нагрев не проверял,но девайс служит так около года и летом нормально перенёс жару.Правда стоит в помещении где более прохладно.Тьху-тьху-тьху!Чтоб не сглазить:diablo:

                    Комментарий


                      #11
                      я в свое время знакомому на HUAWEI ECHO LIFE HG 520 радиаторы ставил: на трансивер и чипсет. Сразу исчезли глюки от перегрева. Но радиатор на передающей части не совсем обычный: он просверлен насквозь по всей своей площади мелким сверлом. А это на СВЧ типа как индуктивность+ использовалась силиконовая смазка перед установкой(самый лучший вариантна СВЧ).
                      +++Кто-то тут на форуме говорил что можно и на 2100 аппаратно повысить? Нельзя ли ссылочку?
                      Последний раз редактировалось АНАрхист; 07.02.2008, 23:50. Причина: уточнение

                      Комментарий


                        #12
                        хочу поставить два таких девайса с банками на линке 500м, резона я думаю нет их совершенствовать… ваши мнения

                        Комментарий


                          #13
                          Думаю нет.

                          Комментарий


                            #14
                            Что то у меня этих чипов нет, только зря пломбу сорвал...

                            Комментарий


                              #15
                              В этом же разделе, двумя темами ниже... Повнимательней!
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X