Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель 2500-2700 MIMO 4Джина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Облучатель 2500-2700 MIMO 4Джина

    Моделировал под условия
    1. Расстояние до активного диска под разьем Р-245 (Бестеровские 7мм)
    2. Одинаковые диаметры директоров, чтоб точить за один раз.
    3 Полоска ксв не хуже 1.4

    Размеры чуть попозднее выложу(поиграюсь еще).
    Вложения
    Последний раз редактировалось Aleks07111971; 11.09.2014, 11:15.

    #2
    Aleks ... и размер?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
      Aleks ... и размер?
      VER 1.0
      диски ф 120-65-39-39
      втулки 7-7-9 ф9мм
      запитка 23мм от центра
      Материал 1мм

      Засунул в тарелку-полная жо..., к железу не готофф:stop:.)))
      Последний раз редактировалось Aleks07111971; 14.09.2014, 17:46.

      Комментарий


        #4
        Aleks07111971, а для частот 3G есть размеры?

        Комментарий


          #5
          Не Петрович полоски нехватит, посмотрите облучатель МигЛинк, мое мнение лучший

          Комментарий


            #6
            Уменьшил диаметр рефлектора до 98мм усиление упало до 9.3, ксв хуже на 0.1, вывод- ненадо портить антенну!!!)))

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
              Не Петрович полоски нехватит, посмотрите облучатель МигЛинк, мое мнение лучший
              Тебя не поймешь, то ты говоришь Миг не запускается, активный диск надо увеличивать, на табуретке не сделаешь; то всем подряд, на всех форумах начинаешь его рекомендовать??? Ты уж определись...

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                Тебя не поймешь, то ты говоришь Миг не запускается, активный диск надо увеличивать, на табуретке не сделаешь; то всем подряд, на всех форумах начинаешь его рекомендовать??? Ты уж определись...
                Давайте будем отделять котлеты от мух, в данной теме Петровичу я дал наводку на широкополосную конструкцию, а в теме про облучатель рассуждения(мои) есть на тему рассхождения с чертежом.
                Далее, могет что и говорил, но ведь мои слова не аксиома, время идет и кое как, но двигаюсь вперед потихоньку.
                Последний раз редактировалось Aleks07111971; 11.09.2014, 23:29.

                Комментарий


                  #9
                  Я как понимаю: когда сам двигаешься вперед, другим тоже дорогу показываешь. А когда сам продвинулся, а другим советуешь повозиться со старой "рассекреченной" (видимо неспроста) конструкцией; как-то не по пацански получается. :mda:

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                    Я как понимаю: когда сам двигаешься вперед, другим тоже дорогу показываешь. А когда сам продвинулся, а другим советуешь повозиться со старой "рассекреченной" (видимо неспроста) конструкцией; как-то не по пацански получается. :mda:
                    Да че там секреты, помоделил, поменял толщину материала узла запитки до 1мм, от рефлектора подвигал +-0,5мм, ведь моно такое на табуретке выдержать подкладывая сверла в качестве дистантсера, все равно в 1,5 по ксв укладываешься, а у уж по 2 то надо кривые руки, и не забывай про запитку п-образной пластиной которую мы с баксом сморозили. Вот и все секреты, но активный диск, убей, но 1 мм больше(с тарелкой не моделил).

                    А все это на форуме еся!!! Кроме того руку могучую UVE приложил к Миглинку. Вобщем сувать его в тарелку надо!!!

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                      Тебя не поймешь, то ты говоришь Миг не запускается, активный диск надо увеличивать, на табуретке не сделаешь; то всем подряд, на всех форумах начинаешь его рекомендовать??? Ты уж определись...
                      А тут еще и этот:download:http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=11530

                      Комментарий


                        #12
                        Просто лучший)))

                        Моделирование облучателя Ver2 с радомом и оффсетной параболой 50!!!:yes:
                        Файл hfss в архиве.
                        Вложения
                        Последний раз редактировалось Aleks07111971; 14.09.2014, 07:36.

                        Комментарий


                          #13
                          Aleks, попробуйте этот offset-параболу...http://postimg.org/image/ge0l29qv7/

                          Или это ...
                          Последний раз редактировалось jomy; 13.09.2014, 11:34.

                          Комментарий


                            #14
                            Ver3, :download::sorry:
                            С родомом и с оффеской 55 см.
                            Вложения

                            Комментарий


                              #15
                              Нашел (спер) железо (толшиной 1,5мм) на рефлектор, пару квадратных метров:sorry:
                              За полчасика с перекурами наделал аж шесть заготовок.:new_russ:
                              Вложения
                              Последний раз редактировалось Aleks07111971; 17.09.2014, 21:48.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X