Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель 4G 2500-2600 (относим запитку от центра)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Облучатель 4G 2500-2600 (относим запитку от центра)

    Попробовал отвезти разьем от центра, вроде получилось.
    Файлик HFSS в архиве.
    Ver 1.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Aleks07111971; 17.08.2014, 19:48.

    #2
    А начнёшь в железе делать будет полная попа.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
      А начнёшь в железе делать будет полная попа.
      А вы поиграйтесь в в виде, полмилиметра сюды-туды, из Ксв 1,5 трудно выскочить.

      Комментарий


        #4
        Но можно ведь и так, но диаграмма направленности кривит.
        Ver 2
        Вложения
        Последний раз редактировалось Aleks07111971; 18.08.2014, 13:30.

        Комментарий


          #5
          Миглинк мимо 2600 (фирменный)))))
          Но если делать так, то работа моделировщика идет коту под хвост, я когда увилел офигел, хозяин скинул размеры, промоделировал, еще раз офигел, ксв 3.
          Вложения
          Последний раз редактировалось Aleks07111971; 21.10.2014, 21:25.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            Миглинк мимо 2600 (фирменный)))))
            Но если делать так, то работа моделировщика идет коту под хвост, я когда увилел офигел, хозяин скинул размеры, промоделировал, еще раз офигел, ксв 3.
            Прежде всего надо не моделировщиком оценивать, а приборами! Расхождения могут быть "аховые"!
            Былоб всё так просто, люди не покупалиб приборы по миллиону, а качалиб с торента халявный ХФСС...
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #7
              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
              Прежде всего надо не моделировщиком оценивать, а приборами! Расхождения могут быть "аховые"!
              Былоб всё так просто, люди не покупалиб приборы по миллиону, а качалиб с торента халявный ХФСС...
              Ну я это понимаю, но ведь не на столько, да и дело скорее всего в кривой сборке которая очень далека от модели.
              А реальные характеристики сего чуда надеюсь узнать, кое кто пообещал прогнать через прибор.
              Следущий по списку Антекс, едет облучатель 2600 с повышенной развязкой))) Очень надеюсь что хоть у них все хорошо!
              Последний раз редактировалось Aleks07111971; 21.10.2014, 09:30.

              Комментарий


                #8
                Алекс, иногда проще ввести в модель подстроечный элемент, который позволяет облегчить приборную подстройку антенны.

                Посмотрите на фото конструктивную ёмкость которую я установил в схему запитки патча: http://www.lan23.ru/forum/attachment...8&d=1285508375

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от uve Посмотреть сообщение
                  Алекс, иногда проще ввести в модель подстроечный элемент, который позволяет облегчить приборную подстройку антенны.

                  Посмотрите на фото конструктивную ёмкость которую я установил в схему запитки патча: http://www.lan23.ru/forum/attachment...8&d=1285508375
                  Ну приборов мне не светит, так что от таких элементов в конструкциях приходиться забыть, как то пробовал как у вас, не чего путного у меня не получилось.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                    Ну я это понимаю, но ведь не на столько, да и дело скорее всего в кривой сборке которая очень далека от модели.
                    А реальные характеристики сего чуда надеюсь узнать, кое кто пообещал прогнать через прибор.
                    Следущий по списку Антекс, едет облучатель 2600 с повышенной развязкой))) Очень надеюсь что хоть у них все хорошо!
                    Иногда и настолько сильно!
                    Может и кривая сборка... Может и подделка... Что то не совсем соответствует чертежу и фоткам на их сайте.
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от uve Посмотреть сообщение
                      Алекс, иногда проще ввести в модель подстроечный элемент, который позволяет облегчить приборную подстройку антенны.

                      Посмотрите на фото конструктивную ёмкость которую я установил в схему запитки патча: http://www.lan23.ru/forum/attachment...8&d=1285508375
                      Очень хорошее решение и аккуратное исполнение! Как на выставку!
                      Ток в большинстве случае паяется кусочек фольги... Выглядит страшнее, но работает! Да и перемещать, удалять/менять проще...
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                        Иногда и настолько сильно!
                        Может и кривая сборка... Может и подделка... Что то не совсем соответствует чертежу и фоткам на их сайте.
                        Что то там чертежа на 2600 не наблюдаю.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                          Что то там чертежа на 2600 не наблюдаю.
                          Здесь был чертёж на 3Джи и они очень похожи друг на друга. Это раз!
                          И второе - Сомневаюсь, что производитель будет менять размер рефлектора, способ и место крепления отрезка крепёжной трубы... Это не выгодно и не технологично! Как правило, эта часть всех облучателей унифицированная. В том числе и радом.
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                            Здесь был чертёж на 3Джи и они очень похожи друг на друга. Это раз!
                            И второе - Сомневаюсь, что производитель будет менять размер рефлектора, способ и место крепления отрезка крепёжной трубы... Это не выгодно и не технологично! Как правило, эта часть всех облучателей унифицированная. В том числе и радом.
                            Радом скорее всего одинаковый(хотя очень сильно кажется, что разный), а вот трубу крепления они сместили, рефлекторы разные почему то,120\100.
                            Все фото с ихнего сайта.
                            Вложения

                            Комментарий


                              #15
                              Ну тогда я их не понимаю...
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X