Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Nanobridge m5 25dbi - PtP Link расстояние 37км. Далее будут Rocket m5 + Rocket Dish 5 30dbi

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Nanobridge m5 25dbi - PtP Link расстояние 37км. Далее будут Rocket m5 + Rocket Dish 5 30dbi

    И снова здравствуйте!

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок.PNG
Просмотров:	1
Размер:	79.1 Кб
ID:	234025
    Продолжаем делать людям в труднодоступных местах добро ))
    Пробный вариант проверки работоспособности линка показал вот такой вот результат.
    С обоих сторон nb 5 (25) высота подвесов 70м с обоих сторон.
    Будет смотреть на количество желающих подключить интернет далее в планах менять на Rocket m5 + Rocket Dish 5 30dbi
    Или может кто подскажет более выгодный вариант на микротиках? подходящий для такого расстояния
    Точной юстировки антенн не проводилось... с одной стороны прилепил примерно на глаз руководствуясь распечатанной с airlink картой с примерными ориентирами.. вторую соответственно по индикаторам на максимум

    #2
    Вот, Algon делал дальнобойный, недорогой линк. Я бы рискнул попробовать на SXT и обычных параболах по 1.2м. Бюджентее некуда. Думаю не обязательно крепить SXT именно в фокус, можно на кронштейне, на фокусном расстоянии.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Demour Посмотреть сообщение
      Вот, Algon делал дальнобойный, недорогой линк. Я бы рискнул попробовать на SXT и обычных параболах по 1.2м. Бюджентее некуда. Думаю не обязательно крепить SXT именно в фокус, можно на кронштейне, на фокусном расстоянии.
      Да видел сея пост. Но не вариант... в настоящем положении с Украины заказывать бесполезно.
      В России рефлекторов таких не встречал пока еще, во всяком случае в магазинах где приходилось закупаться
      Пока прикидываю такие варианты на 2 моста Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Оборудование.PNG
Просмотров:	1
Размер:	85.1 Кб
ID:	217816 ... вот только антенны такие кто нибудь пробовал? как они? или лучше довериться Rocket Dish?

      Комментарий


        #4
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	32423.PNG
Просмотров:	1
Размер:	58.0 Кб
ID:	217877 чуть чуть поправил

        Комментарий

        Обработка...
        X