Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление полу убитой Unifi AP которая подает признаки жизни

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Восстановление полу убитой Unifi AP которая подает признаки жизни

    Всем доброе утро уважаемые форумчане. Расскажу в двух словах суть проблемы.
    Имеется оборудование компании Ubiquiti из 25 Unifi AP.
    Есть проблемы с одной точкой. Раньше глючила отпадала, помогало прошить через контроллер и ресет. Потом был глюк когда она постоянно перезагружался и нормально не запускалась, сумел прошить через консоль с помощью «usb uart» . Там не было разбивки разделов и не хотела записыватся прошивка, сделал “mtdparts default”, после этого точка прошился….. Проработала 2 недели. Потом снова вечная перезагрузка.
    На етот раз я решил сделать mtest, чтобы проверить память(прочитал что попадаются точки з битыми флешками), прошол тест нормально. Прошивка не хотела записываться - просто не хотела пересылатся на точку….. И тут я решил очистить все разделы (видно зря…) командою «mtdparts delall» , Сразу после этого прошивка загрузилась на точку но не захотела прошиваться снова написало нет разделов, команда mtdparts default не хотела делаться писало что нету какого-то “mt dir или folder”. Решил ребутнуть точку – забыв что сделав «mtdparts delall»!!!! После передёргивания питания точки в консоли ничего не отображается, видно точка не грузится, на ресет не реагирует, просто светится постоянно Оранжевый и два зеленых диода… и все.
    Подскажите как и что можно сделать. Буду очень благодарный!

    *Если надо прошить через программатор флешку то готов только надо дамп

    Заранее спасибо!!!

    #2
    Надо было с самого начала было быть готовым к работе с программатором и слить фуллфлэш, прежде чем начнутся пляски вокруг устройства, да и круговая перепрошивка помогла бы существенно эффективнее, чем Ваши манипуляции с разделами и прочим. Ссылки на хранилища прошивок на форуме есть, т.ч. поиск в помощь.

    Комментарий


      #3
      Может есть ещо какие-то варианты???
      Последний раз редактировалось Rambus; 07.07.2014, 16:21.

      Комментарий

      Обработка...
      X