Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Идеальный биквад / biquad / Харченко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Еще вопрос - в трубку будет заходить ЦЖ кабеля , экран можно припаять в 2х местах: с обратной стороны отражателя (в таком случае трубка выполнит роль оплетки кабеля) или вывести из трубки, завернуть наружу и там припаять. Эти варианты одинаково повлияют на работу антенны?

    Комментарий


      #32
      Как бы сказать, чтоб не обидеть, вобщем примерно так.
      Антенна должна содержать минимум деталей, минимум точек пайки, минимум..., а Вы специально все это выворачиваете!!!!
      Ну не, я то же ради интереса под пивко такое заворачиваю, нуж не делать же?)))

      Комментарий


        #33
        Как бы ответить, чтоб не обидеть? Сколько вы в моей конструкции насчитали точек пайки? :derisive:
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2.png
Просмотров:	1
Размер:	206.8 Кб
ID:	226555
        Красным я отметил точки пайки вибратора к трубке и центральной жиле, а также трубки к рефлектору (он тут не изображен). Зеленая стрелка - опциональная пайка экрана кабеля запитки. А теперь возьмите и пересмотрите, сколько мест пайки у вас. Вы будете удивлены.

        Комментарий


          #34
          При условии качественной пайки и использовании радома(коробочки) держаться будет долго и счастливо!
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий

          Обработка...
          X