Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перестала работать Nanostation M2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Перестала работать Nanostation M2

    Добрый день! Помогите с проблемой такого характера! Работала точка исправно, не зависала. Тут мне понадобилось поставить рядом вторую, только М5. Я на М2 поставил "Галочку" для активации порта "Secondary", чтоб для М5 не тянуть отдельный провод! Нажал "Change" ну и после "apply", точка ушла в перезагрузку как и полагается. Но проходит 1-2-3-10 мин, а точка так и не "пингуется". Перезагружаю ее по питанию, толку нет. Снимаю, подключаю и вижу такой "Глюк", когда соединяю точку с блоком питания по "PoE" сразу загораются и продолжают гореть лампочки: Питание, LAN1 и вторая лампочка индикатора Wi-Fi. На процедуры сбрасывания связанные с "Reset" реакция нулевая. Думал кнопка "Reset" сломалась. Я вскрыл точку, прозвонил "Reset" работает отлично! Такое ощущение что "Прошивка" повисла.
    Помогите идеями!!!!

    #2
    Процессор на замену,других вариантов нет.

    Комментарий


      #3
      Сколько раз уже писалось , что при включении - вылетает процессор.
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        #4
        Вопрос может конечно глупый! Можно ли его перепаять? Если да, то где его можно купить и сколько он стоит примерно?

        Комментарий


          #5
          Перепаять та можно , но стоит ли это того что бы его менять, процессор купить можно в китае , перепаять только в мастерской , где чинят компьютерную технику или где есть нижний подогрев , но скажу что денег могут с вас взять сто проще будет купить новую.:derisive:
          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

          Комментарий


            #6
            Ясно. Значит "парится" смысла нет. :-(
            Новую я купил сразу, просто думал что эту можно реанимировать как нибудь!

            Комментарий


              #7
              Чтобы не плодить темы спрошу здесь. В процессе перепрошивки через LAN пропало электричество. Теперь NS M2 не реагирует на ресет, при включении постоянно горят светодиоды Lan1 и 3 светодиода уровня Wi-Fi, LAN не пингуется. Вышел из строя процессор, я правильно понял?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Alexlon Посмотреть сообщение
                Чтобы не плодить темы спрошу здесь. В процессе перепрошивки через LAN пропало электричество. Теперь NS M2 не реагирует на ресет, при включении постоянно горят светодиоды Lan1 и 3 светодиода уровня Wi-Fi, LAN не пингуется. Вышел из строя процессор, я правильно понял?
                Добрый день! Т.е. если нажать ресет и удерживать его порядка 10 сек - она не перезагружается?

                Комментарий


                  #9
                  Здравствуйте. Да, ресет ни на блоке питания ни на самой М2 не работает. Пропадание питания было в самом начале перепрошивки.

                  Комментарий


                    #10
                    СКОРЕЕ ВСЕГО ФЛЕШ ШИТЬ НАДО НА ПРОГЕРЕ
                    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                    Комментарий


                      #11
                      Спасибо. Заливать Fullflash или просто новую прошивку? Пока только пытаюсь разобраться в этом.

                      Комментарий


                        #12
                        Фулл.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X