Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Yota и голосовая связь 4G - что нам брать из аппаратов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
    У меня ведь когда появляектся лте - усе -вне зоны я.
    проверьте, есть ли настройки volte у четвертого нота.
    если есть, то отключите использование volte

    а лучше спросить на 4пда, возможно понадобится сменить прошивку радиомодуля

    Комментарий


      #47
      Astaros, спсб за подсказку.

      Алекс, смотрю и ужасаюсь - впереди еще 70стр. Может поделим зоны отвественности где хапать инфу? Или может задашься этим вопросом? Ты же все таки авторитетный участник.
      /index.php?showtopic=612044&st=40 трехлетняя давность - та еще болячка живее живых
      /index.php?showtopic=482630&st=220м 168стр-:haha:у меня развется маниакально-депрессивный синдром ...сижу и хохочу сам с собой и над собой..

      VBM : За прямые ссылки - получите бан
      Последний раз редактировалось chilanzar2; 15.10.2017, 08:12.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
        Astaros, спсб за подсказку.
        Я тут вчера ещё почитал немного, я бы продал эту головную боль)))!!!

        VBM : зачем квотить необдуманно весь пост + прямые ссылки?

        Комментарий


          #49
          Такс, я смотрю народ начал забывать правила форума... Вот сижу и думаю, просто грохнуть некоторые сообщения, или как???
          Речь о прямых ссылках.
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #50
            избавился от note-4. И теперь все озяряюсь и озяряюсь на всяких собратьев его--как корейских и амеракинских, так и китайско и других..Больше интересует показометры касаемо gsm-3g-4g в инженерном меню.На NOTE-4 при lte были два шкалы Ant0 и Ant1- думаю эти показывали приход и выход 4g. А щас у меня самсунг А3 - но у этого такого два показа lte нет. Отсюдова появился мысля - если андроиды самые что ни есть оптимальный и быстрый анализатор-показометр сигнала для антеннщика (по крайней мере на крыше), то может какието мобилы лучше , а какието хуже кажут эти параметры ?
            ...может быть я не совсем прально формулирую мыслишку. Но думаю его донес хотя и горе по-пополам. Если впрямь, эти телефоны вполне годятся для первичной рекогносцировки , то какие брать лучше?

            Комментарий


              #51
              Для монтажника самый оптимальный вариант - это хороший модем со встроенным ВиФи(на крайняк карманный роутер). Цепляете к нему пауэр банк и спокойно работаете совершенно любым телефоном, планшетом, ноутбуком и т.п.
              К тому же, вы можете этот модем на удочке поднять повыше (типа на мачте) и снизу спокойно посмотреть на экране, что там творится с сигналом... Можно взять лёгкую алюминиевую мачту, на неё антенну с модемом, а на земле спокойно всё смотреть...
              Ниже пример "автономной работы" по проверке уровня сигнала "опсоса" для возможности установки ретранслятора и раздачи инета по ВиФи на зону отдыха вокруг пруда... Сын долбался там... На земле ни один оператор связи не давал! Теперь работают все!
              для работы использовалась китайская ЛПА, 10 метров мачта, пауэр банк "Кар ку" от которого питался репитер, ноут, микротик и т.д.
              Вложения
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #52
                Да, Олег Николаич, вы как рентген видете что за пазухой ..Респект! Более чем обширная раскладка
                Заказал в Китае 8372, но без аккум. Стараюсь у нас купить со встр батареей и ви-фи. Но, таких универсальных, чтоб все наши действующие бэнды (3g/4g)поддерживали - тяжело, не могу найти. То этого , то другого не поддерживает.
                А за красивые фото - отдельная благодарность. Хочется увидеть и почувствовать как работают, отдыхают, да и ваще..как живут свч-шники России. У меня появляется эффект присутсвия в вашей данной маевке после ваших комментарий. Нервы расс:drinks:лабляются

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                  Но, таких универсальных, чтоб все наши действующие бэнды (3g/4g)поддерживали - тяжело, не могу найти. То этого , то другого не поддерживает.
                  иногда проще, лучше и дешевле иметь несколько разных устройств, чем одно универсальное...
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    #54
                    Сбылась мячта идиота!:) Собрал из того что надыбал на Авито и в группах Телеги!:)
                    Технические характеристики
                    Операционная система: MIUI 13 (Android 12)
                    SoC: Qualcomm Snapdragon™ 860
                    Процессор: 7нм, Количество ядер: 8 (1x2.96 GHz Kryo 485 Prime + 3x2.42 GHz Kryo 485 Gold + 4x1.8 GHz Kryo 485 Silver), LiquidCool technology 1.0
                    Графический процессор: Qualcomm Adreno 640 672 MHz
                    Частоты:
                    2G: GSM 850, 900, 1800, 1900 MHz
                    3G: WCDMA B1/2/4/5/8
                    LTE: FDD-LTE B1/2/3/4/5/7/8/20/28 TDD-LTE 38/40/41
                    Оперативная память: 6 ГБ, 8 ГБ
                    Встроенная память: 128 ГБ, 256 ГБ, UFS 3.1
                    Экран: FullHD+ 6.67 in, 2,5D, IPS, HDR10, 120Hz, тач 240Hz 1080 x 2400 пикселей (~395dpi), 24 бит, Gorilla glass 6, 1500:1 450нит
                    Аккумулятор: 5160 мА·ч, Li-Polymer, быстрая зарядка 33 Вт, Технология зарядки MMT (Middle Middle Tab)
                    Размеры: 165,3 мм. / 76,8 мм. / 9,4 мм.
                    Вес смартфона: 215 гр.
                    Камера: Основной модуль с разрешением 48 Мп (Sony IMX582, f/1.79, размер пикселя 0,8 мкм (QB 4-in-1 1,6 мкм), сенсор 1/2"), второй — 8 Мп f/2.2, 119? сверхширокоугольный, а также 2 Мп f/2.4 модуль для макросъёмки 4 см и 2 Мп f/2.4 модуль для анализа глубины сцены
                    Фронтальная камера 20 Мп, f/2.2, (широкоугольная), 1/3.4", 0.8 мкм.
                    Съёмка видео: Основная камера: 4K@30fps, 1080p@30/60fps, 720p@30fps, замедленная съемка 720p@960fps; gyro-EIS
                    Фронтальная камера: 1080p@30fps, 720p@30fps.
                    Wi-Fi: 802.11ac, Поддержка 2x2 MEMO
                    Звук: Два динамика стерео, Hi-Res Audio, Aqstic WCD 9340/9341
                    USB: 2.0, USB Type-C
                    Bluetooth: 5.0
                    Поддержка SD-card: microSD до 1 Тб, совмещенный с 1 SIM.
                    Навигация: GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, BeiDou и Galileo
                    Цвет: «Чёрный фантом», «Сверкающая бронза», «Синий иней».
                    Корпус: Задняя часть смартфона выполнена из пластика как в Poco X3 NFC, защита от влаги и пыли IP53.
                    Датчики: Датчик отпечатков пальца в боковой грани, ИК-порт, NFC, Датчик приближения, Датчик внешней освещённости, Акселерометр, Гироскоп, Электронный компас, Линейный вибромотор Z-axis и Светодиодный индикатор уведомлений (белый).

                    P S.
                    Если у вас камеры не родные, не от родной материнки, будет приложение вылетать или снимать в черно белом, не огорчайтесть, заходим в инженерное меню и делаем калибровку камер!

                    Предупреждение!!!
                    Все Авито завалено этим зверьком с отвалом буттерброда (процессор, а на него сверху садиться оперативка), я брал плату после ребола.
                    Вложения

                    Комментарий


                      #55
                      Ну а этот ждёт паялку!:)
                      Вот такую https://youtu.be/MxsS5q2ZSH4
                      Вложения

                      Комментарий


                        #56
                        Походу дождался!:)
                        Вложения

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                          Походу дождался!:)
                          Не каркай! Ты ещё его до дому донеси!
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            #58
                            Николаичь Привет! Все будет путем!:)
                            Такси к проходной и все дела!:)

                            Комментарий


                              #59
                              Довез!:)
                              Вложения

                              Комментарий


                                #60
                                Начал собирать фотки с Авито!:)
                                Что же там случается, что банка АКБ делает большой бабах?
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X