Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Yota и голосовая связь 4G - что нам брать из аппаратов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    у нас 4г это 15-40 мегабит и 5-10мс пинг. на 3г меньше. и пинг плавает
    Дима
    вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

    Комментарий


      #32
      Собственно,что опсосы дадут ,то по факту и имеем.
      Если без "пиратских" действий :)
      Ну,не много опыта и смекалки :)

      Комментарий


        #33
        Боюсь сглазить, но.. вобщем купил зте а510(сбылась мячта идиота))) но, батарея маленькая, мне на день не хватает, причём она не съёмная в обыденном понимании, наверное куплю две батареи к нему, в комплекте идёт вторая задняя крышка, буду удваивать, покупного ничего пока к нему нет.

        Комментарий


          #34
          Нате ,почитайте....
          https://www.gazeta.ru/tech/2016/12/2...im.shtml#page1

          Комментарий


            #35
            Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
            Да читал уже))) полный бред, клиент не может использовать безлимит толькотпоиодной причине ткачество связи ноль.

            Комментарий


              #36
              Ну эт у тебя "0" ,,но есть селения где работает:))
              И на "Ваших хочу" - "Мир" не заканчивается :))
              Последний раз редактировалось просто Я; 25.12.2016, 21:47.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                Да читал уже))) полный бред, клиент не может использовать безлимит толькотпоиодной причине ткачество связи ноль.
                Вы не правы!
                Всё зависит от конкретного места расположения абонента... Тогда уж и про Мегафон скажите, что говно... Они же одно целое!
                А у нас Билайн самый отстой! А на работе висит на окне модем перешитый и симка Ёта для смарта... 250 руб в месяц и ютуб не выключается целыми днями! Скорость после роутера на 5ГГц под 40 мегабит, на 2,4 режется до 12ти.
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #38
                  Ну есессено, что каждый смотрит со своей колокольни, у каждого свои запросы, но на тариф с ограничением трафика я сяду в крайнем случае, и на безлимите буду сидеть даже в ущерб скорости.
                  Последний раз редактировалось Aleks07111971; 25.12.2016, 23:51.

                  Комментарий


                    #39
                    Шурик ,ты скажи ,что тебе нать ,а я для тебя может "подберу".
                    Ты блин определись...(теле2 не могу пока)

                    Комментарий


                      #40
                      еще не было у меня телефона с 4g. NOTE4 б/у_шний взял, и то на тесты. А тута человеки до меня не могут дозвониться, смс-ки то идут то не иду. Што за непонятки думаю. Аказца при вкл 4джи голосовая связь отключается, а при вкл вайфай - смски не приходят. У кого много опыта с андроидо-айфонами - поделитесь опытом - это так и есть, или есть другие варианты, когда все включено у мобилки и всякая связь не страдает ?

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                        еще не было у меня телефона с 4g. NOTE4 б/у_шний взял, и то на тесты. А тута человеки до меня не могут дозвониться, смс-ки то идут то не иду. Што за непонятки думаю. Аказца при вкл 4джи голосовая связь отключается, а при вкл вайфай - смски не приходят. У кого много опыта с андроидо-айфонами - поделитесь опытом - это так и есть, или есть другие варианты, когда все включено у мобилки и всякая связь не страдает ?
                        Это глюк. Все должно работать одновременно и независимо. Единственное, что следует делать (для экономии батарейки), не включать одновременно wifi и передачу данных (lte).

                        Комментарий


                          #42
                          очень прискорбно с этим аппаратом . Как только он находит сеть lte , то все - для всех звонящих я становлюсь "абонент вне зоны". А как только 3g и или ниже - я в эфире.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                            NOTE4 б/у_шний взял, и
                            поделитесь опытом - это так и есть, или есть другие варианты, когда все включено у мобилки и всякая связь не страдает ?
                            у новых аппаратов (не Б/У, пусть даже модель пятилетней давности, в коробке на складе лежал) все нормально.

                            этот видимо попался слишком Б/У, с тяжелой судьбой. может ему экран каждый день били и неудачно меняли, может он утопленник, может все сразу.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                              очень прискорбно с этим аппаратом . Как только он находит сеть lte , то все - для всех звонящих я становлюсь "абонент вне зоны". А как только 3g и или ниже - я в эфире.
                              А обновление прошивки крайнее?
                              Сделай скриншот нумерации прошивки.
                              У меня на телефоне такая Байда появляется, когда я фиксирую 4г принудительно через инженерное меню кодом.

                              Комментарий


                                #45
                                такой note4. Когда приобрел, сразу сбросил на заводские, обновил и опять на заводские.
                                когда я фиксирую 4г принудительно через инженерное меню кодом. Алекс, а если, когда сам переходит на lte ? Без принуждения? У меня ведь когда появляектся лте - усе -вне зоны я.
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X