Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Yota и голосовая связь 4G - что нам брать из аппаратов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Кое кто со мной согласен))) http://4pda.ru/2015/07/06/230944/

    Комментарий


      #17
      Дык это понятно всем, тут играют рояль и вес и габариты (толщина) - вот они и изголяются ... "а мы тоньше" и т.д. Если АКБ от авто в кармане носить будет ваще бэст.
      Vladimir

      Комментарий


        #18
        Elephone P6000
        6500 руб.
        http://4pda.ru/2015/06/25/228941/?utm_source=thematic1

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
          Elephone P6000
          NFC отстутствует (проехали)
          Аккумулятор на 2700 мАч способен 4–5 дней подерживать работу девайса в режиме ожидания и редкого использования. А вот при работе «на всю катушку» мощный процессор ест заряд, что называется, столовыми ложками. Игра в динамичный шутер с производительной графикой расходует 30% заряда в час, и это при половинной яркости экрана. Час просмотра видео на максимуме яркости «съедает» порядка 21%. Видно, что отнюдь не экран выступает основным потребителем. При повседневном использовании за день (постоянно включённая синхронизация, час web-сёрфинга, полчаса игр и несколько минут съёмки фото) батарея разрядилась на 56%. Не фатально, короче, но подзаряжать аппарат явно придётся ежедневно.
          Стандартная шняга по времени = Аккумулятор на 2700 мАч способен 4–5 дней = рекламный ход ? Типа положи на полку через 4 дня посмотри сколько сожрала...

          Но в общем зачет.
          Vladimir

          Комментарий


            #20
            Oukitel K4000
            Цена 8300
            http://4pda.ru/2016/01/31/273092/

            Комментарий


              #21
              Жаль что не 4G, но ценой и возможностями меня порадовал

              Vladimir

              Комментарий


                #22
                с одним гигом оперативы, у нет никаких возможностей! Меньше трёх, даже не смотри.
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #23
                  Я стесняюсь спросить.
                  В каких "краях" Вы "увидели" шо 4ж лучше чем 3Г ?
                  У "меня в области" -пока "ставят вышки" 3г(фореве) так 4 ж "отдыхает".
                  Собственно я "начинал" с 4ж (увы) и на данный момент 3г "рулит" ,а 4ж+ как-то "отдыхает".
                  Сложная ситуация :(
                  Есть мнения?
                  Аль сомнение ?
                  Полагаю ,что всё - индивидуально :derisive:
                  Может мой район "экспериментальный" ?
                  Вполне возможно :(
                  Последний раз редактировалось просто Я; 08.05.2016, 02:10.

                  Комментарий


                    #24
                    Я себе бюджетного "гадёныша" и типа "не убиваемого" заказал с 4ж .
                    Им орехи колят,но правда нырять с ним не желательно (только в жижу и лужу) .
                    Приедет "покажу".

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
                      Я стесняюсь спросить.
                      В каких "краях" Вы "увидели" шо 4ж лучше чем 3Г ?
                      Приезжай, продемонстрирую!

                      Ток прежде заключаем пари! Моё время дорого стОит!:to_becom:
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        #26
                        Моё время то-же стоит.
                        Я "говорил за свой район",а до столицы "до плюнуть".
                        Ну 300 не 300 ,а я знаю где "взять".
                        Что "письками" будем мериться?
                        Я за свой "район" обычно "говорю",дальше мне как-то -"не интересно".
                        Предположу ,что "подмосковье" я как-то лучше знаю.:to_becom:
                        Заказ на "новой Риге" дать?
                        Из "партнёров" есть кто осилит?
                        Без "под-к" я не поеду ,но "клиенты- жаждут"
                        Последний раз редактировалось просто Я; 15.07.2016, 00:29.

                        Комментарий


                          #27
                          Каков вопрос - таков ответ! Почитай внимательно написанное. О районе ничего не сказано.
                          По поводу мериться... Я промолчу...
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            #28
                            Так что-б для граждан не было непоняток.
                            Официально заявляю!
                            Полагаю,что я и 50% знаний не обладаю в отношении к Олегу или Игорю , есть ещё "присутствующие"(всех "обзывать" не буду).
                            И опыт как и "письки" у них несомненно больше,
                            а я тихо курю в сторонке :)

                            Да,пришла "хрень" с али :)
                            https://youtu.be/05wL_ixojpA (видос не мой)
                            Я доволен :)
                            Последний раз редактировалось просто Я; 15.07.2016, 22:40.

                            Комментарий


                              #29
                              Всё знать невозможно! А я не знаю многое, чего знают другие... И казалось бы это элементарные вещи... (до сих пор не умею быстро без приборчика навести триколоровскую параболу!:derisive:)

                              Если интересны обзоры всяких гаджетов, то рекомендую посетить сайт "андроид мэгэзин" (журнал андроид). Это у меня парень работает и обзоры его увлечение. Занимается этим очень давно. Ему ретейлеры и производители напрямую присылают всякую хрень.
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                #30
                                Не ,ну по "спутникам" эт ко мне на все 99% (ну 1% на всякий,вдруг чего не в курсе)
                                По "железу" для 3-4г тож чуть знаю :).
                                А вот по нюансам некоторых хренек для железа в 3-4г я как-то слабоват.
                                И не развиваюсь ,по скольку нельзя объять не объятное :)
                                Я не пишу проги",но мне хватает.
                                Да,необходимые проги зову писать "звездочёта" он в магаз без "приключений" не с ходит:)
                                И на "группе"по медичке, но в "инете" и прогах он крут.
                                Последний раз редактировалось просто Я; 16.07.2016, 23:50.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X