Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Микротик SXT 5nD r2 full flash

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Микротик SXT 5nD r2 full flash

    Нужен и фулл флаш для Микротик SXT 5nD r2 есть какой то java скрипт которйй антивурус репортует как вирус. Не зареждается веб интерфейс и через несколько минут работa устройство потеряется, и не работает.
    Павел Камбуров
    pavelkamburov@dir.bg

    #2
    Сообщение от pavelkamburov Посмотреть сообщение
    Нужен и фулл флаш для Микротик SXT 5nD r2 есть какой то java скрипт которйй антивурус репортует как вирус. Не зареждается веб интерфейс и через несколько минут работa устройство потеряется, и не работает.
    Павел Камбуров
    pavelkamburov@dir.bg
    Там два дампа: мелкая флешка - с неё стартует, и её легче перепаять. В ней данные для лицензии, мак адрес и т.д.
    И дамп паралелльной флешки с самой лицензией нужен..

    Если бекап не был сделан - это делается через веб-интерфейс роутера - то скорее всего аминь.
    Если выложите данные дампов роутера, то ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОВЕРКИ нужно маяца конкретно дурью и перепаивать ОБЕ флешки..
    Можно конечно вытащить данные лицензий с обоих дампов, но кто займёца и возможно ли это так просто?
    Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
    Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

    Комментарий


      #3
      да бред изначально написан :)
      Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
        да бред изначально написан :)
        Да, если бредогонец будет что делать - ещё забыл сказать - что нужно цепляться по ком-порту и смотреть лог..
        Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
        Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

        Комментарий


          #5
          Не издевайтесь над бедным болгарином.))))

          Не зареждается веб интерфейс и через несколько минут работa устройство потеряется, и не работает.
          Мало информации и больно не точная та что есть, ну и при возможности, поаккуратнее с русским языком обращайтесь.;) Вообще не особо пока похоже на Flash.
          Проверьте на перегрев устройство, радиотракт особенно.

          Комментарий


            #6
            winbox та работает или то-же нет?
            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

            Комментарий


              #7
              1.Бред или нет это моя проблема. Если не можете помочь почему только болтаете? 2. Я не дольжен знать руский язик. Мой Руский на много лучше чем ваш Булгарский . 3.Решил успешно задачу! Я прекрасну знаю где кактие флешки и какие думпов, нужно бьило для сравнения и анализ 4. В етом форуме есть люди которие думает что знает вся и все и думают что остальние все идиоти. 5.Проблем оказался скрипт котории убивает рутерборд, точно как вирус. 6. И ради тех кто все знает и умеют я не скажу как ето обнаруживается и как лечится рутерборд. Пуст "знающие " сами разберутся когдо до голово ето приходить.

              Комментарий


                #8
                проблем решен, с winbox нормально работало, но если попробуеш заити чрез веб, рутерборд перестал работать и дольжно чрез Нетинсталл залить снова. Проблем оказался скрипт котории есть в некоторие пакети даже на Микротик веб страницу.

                Комментарий


                  #9
                  А что вы оскорбляете та, успокойтесь для начала , выпьете валерьянки , да подумайте на будущее стоит ли вам так отвечать или нет , а пока день вам БАН!

                  Пусть осудят меня другие модераторы но это мое мнение и я не позволю оскорблять себя и других.
                  Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                  Комментарий


                    #10
                    Я тоже не позволю оскорблять меня и только ответил на те которие первие начали оскарблять меня. Если все дольжно бить по правилам дольжни и другие люди получить тоже самое наказание!

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от pavelkamburov Посмотреть сообщение
                      Я тоже не позволю оскорблять меня и только ответил на те которие первие начали оскарблять меня. Если все дольжно бить по правилам дольжни и другие люди получить тоже самое наказание!

                      Они то-же получают , каждый за свое.. так что без обид , надо стараться делать диалог спокойно и понятный , а если каждый будет крыть и оскорблять то и смысла в этом диалоге тогда нет.
                      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от pavelkamburov Посмотреть сообщение
                        проблем решен, с winbox нормально работало, но если попробуеш заити чрез веб, рутерборд перестал работать и дольжно чрез Нетинсталл залить снова. Проблем оказался скрипт котории есть в некоторие пакети даже на Микротик веб страницу.
                        Хорошо, что получилось, я рад за Вас.

                        Я ещё не убивал микротик, поэтому раз тему подняли, ответьте на вопрос:

                        Когда через нетинсталл заливали, форматируется ли флеш и стирается ли лицензия в микротике?
                        Или не через нетинсталл восттановили?


                        Сейчас активация лицензии есть в морде, норм?

                        ---------------------------------------------

                        По поводу начала темы, создалось впечатление, что чел создал две темы в неадеквате и забил, сделает и даже не отпишется о результатах. А тут хоть отписался.

                        Извиняйте за провокацию, но лучше эмоции, чем тишина..

                        --------------------------------------------

                        Но если забидились - то и нехай, я ж по чесноку ответил и главное в теме не ругань - а помочь.
                        Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
                        Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

                        Комментарий


                          #13
                          через нет инстал льеться только пакеты , бут и ключ лежат в другом месте и стереть их так просто не получиться
                          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                            через нет инстал льеться только пакеты , бут и ключ лежат в другом месте и стереть их так просто не получиться
                            Как бы была такая мысль, что в мелком еепром только мак, а лицензия на мак хранится в файлах параллельной флешки, и её формат приведёт к потере?

                            Или лицензия (та текстовая привязка, которую можно сохранить в файл (или купить на официальном сайте) хранится в дебрях флешки, где то не в файловой системе и не теряется при полном формате средствами микротик?
                            Естественно сотрётся, если сделать формат программатором?
                            Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
                            Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

                            Комментарий


                              #15
                              скорее всего епром делиться на два сектора , куда в данном случае нет доступа, хотя могу ошибаться, знающие поправите.
                              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X