Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

D-Link DWL-3200AP

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    D-Link DWL-3200AP

    Купил на блошинке D-Link DWL-3200AP, но без БП(48В 0.5А). Хотелось бы узнать о самой каробке и как выйти из положения. Непродают в нашем колхозе такие БП.

    #2
    имхо такую ставить внутри комнаты жлобство - а "выкинуть" на крышу нужно питать - не помню как там оно у нее - ну и сделайте питание по витой ("снизу" регулируйте)
    Vladimir

    Комментарий


      #3
      Да я купил ее, чисто из любопытсва. Корпус силуминовый, тяжелый, да и антенны неплохие, за 300р подарок. А дома я использую DrayTek Vigorfly200 очень неплохая каробочка с множеством функций. Я даже пару штук взял.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от usr80 Посмотреть сообщение
        Да я купил ее, чисто из любопытсва. Корпус силуминовый, тяжелый, да и антенны неплохие, за 300р подарок. А дома я использую DrayTek Vigorfly200 очень неплохая каробочка с множеством функций. Я даже пару штук взял.
        3200AP скоро можно будет прошить в аналог Ubiquiti PowerStation2 Ext.
        Это девайс на платформе 2100AP, пока тестируем.
        Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
        Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

        Комментарий


          #5
          Я пока новичек в этом деле, конкретно работал с оборудованием эриксон и нера. А wifi осваиваю самостоятельно, нескем даже проконсультироваца, хорошо нашел этот форум, много полезного и интересного открыл. А с оборудованием проблем нету, радиорынок под боком. Продавцы невчем неразбираюца, так, что непоняные каробки продаюца как лом.

          Комментарий

          Обработка...
          X