Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TP-Link TL-WN722N

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    TP-Link TL-WN722N

    Здравствуйте.
    Сегодня прикупил себе такой вот адаптер. Хотел узнать подойдет он для вардрайвинга и с каким ПО. Облазил инет в поисках ответа но в конце концов получилось еще больше вопросов.

    #2
    По чипу ПО и смотри

    Комментарий


      #3
      Пойдет!

      Комментарий


        #4
        Купил себе данное устройство, со штатной антенной работает не плохо, но решил прикупить более серьезную антенну TP-Link TL-ANT2415D Есть несколько вопросов по настройке/установке/работе. Буду очень благодарен за советы.
        1. Оптимально ли будет свисток вставить в кожух антенны соединив совсем маленьким кабелем, или у кабеля должна быть "минимальная длина", если да, то какая? Или кратность.
        2. Крыша дома двускатная, установить могу только на 1 из сторон, насколько это плохо? Других вариантов нет. (Дом многоквартирный в центре города, особо наглеть не хочется. Типа поставить огромную мачту и прикрепить к ней антенну)
        ТЗ: в радиусе метров 300 видеть все (максимум) точки доступа. Сейчас по inSSIDer 85 AP, по средству подключения windows 35-40 с сигналом средний и выше, но антенна просто стояла на кухне прислоненная к столу.

        Комментарий


          #5
          Наилучшим вариантом будет: удлинительный кабель USB, карта Wi-Fi внутри антенны (5 метров - это стандарт ... но 7 или 8 метров могут быть возможны, если кабель хорошего качества)

          Комментарий


            #6
            Сообщение от clanon2 Посмотреть сообщение
            Наилучшим вариантом будет: удлинительный кабель USB, карта Wi-Fi внутри антенны (5 метров - это стандарт ... но 7 или 8 метров могут быть возможны, если кабель хорошего качества)
            если длина кабеля более 2.4 метра, то адаптер переключится из USB 2.0 в USB 1.1 с очень медленными скоростями

            Комментарий


              #7
              Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
              если длина кабеля более 2.4 метра, то адаптер переключится из USB 2.0 в USB 1.1 с очень медленными скоростями
              Хорошо знать!
              Но для взлома я думаю 1Mbps будет достаточно ...
              Я собрал 5-метровые USB-кабели для веб-камер с UTP (сетевой кабель, используя все 4 пары)

              Комментарий

              Обработка...
              X