Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NanoStation Loco M2 провайдер не даёт пароль web интерфейса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    NanoStation Loco M2 провайдер не даёт пароль web интерфейса

    Всем привет, нужна помощь, 3 месяца пользуюсь данным девайсом, но провайдер - настройщик настроил и улетел.
    У меня недавно накрылась материнка, постмвил на комп новую, копию. Теперь многие сайты хуже грузяться, Винда 8,1 на чистую ставил.
    Теперь немогу зайти, да и немог в web-интерфейс. Стандартный ip не катит, не видит его.
    В свойствах вижу адрес но толку ни какого. Инет работает но с глюками.
    У меня частный сектор, на крыше высоко на трубе приклепили девайс, снять нету возможности, нужен кран. По этому думаю и нехочет приходить настройщик.
    Прошу его дать доступ, говорит тебе ненужно, как не нужно я деньги плачу, и хочу знать как там настроено это моё право. У самого опыт работы более 12 лет.
    Бардак.

    Нужна помощь.

    #2
    12 лет работы в качестве кого? Если вы работали в сфере IT, то найти адрес точки для вас не должно быть проблемой.
    Да и не к чему он вам. Если комфортность работы уменьшилась после замены материнской платы, то при чем здесь точка?

    И кстати, попытавшись взломать точку, вы рискуете остаться совсем без интернет. По крайней мере у нас в сети за подобное отключают без вопросов, потому что настройки базовой станции и всех клиентских точек должны быть сделаны специалистом, отвечающим за данный участок сети. А не самими пользователями и "от фонаря".

    Комментарий


      #3
      Да уж за настройки эт к прову-Вам туды не надо

      Комментарий


        #4
        1. Настройщик ехать не будет, отмазки у него. Разве что спилить трубу :)
        2. Антену я купил, она моя, не его.
        3. у меня показывает 52-56 точек, из программы которая идет с сайта данного девайса, какой же выбрать?
        4. Командой ipconfig в компе все показывает.

        Но на сам девайс не могу зайти.

        Сейчас появляеться с весной необходимость кинуть по радиусу моего участка частного сектора доступ для меня, приобрету дополнительно раздающую станцию, нужно для работы.

        Вот и проблема. Прошу помощи, кто знает как зайти на веб интерфейс имея все данные?

        Комментарий


          #5
          Друзья, с wifi? я не работал никогда, только осваиваю данную технологию, идут заказы в основном на Android & IOS, всем подавай халявку, и настройки для GPS навигации, чем и начинаю заниматься в летнее время.

          Нужна помощь с моим устройством.

          Комментарий


            #6
            Тебе же говорят пров увидит шо ты поковыаялся
            А раздавать -раздавай то шо прислали

            Комментарий


              #7
              Да я не хочу ковыряться, просто зайти на него.

              Тогда как мне подключить например такую шнягу: Wi-Fi-роутер TP-LINK TL-WR841N
              Подробнее: http://allo.ua/wi-fi-routery/

              Если у меня кабель от моей принимающей антенны типа, идет к помпу в сетевуху, все равно настройки нужны.

              Надо же по другому настраивать адреса.


              Вот и спрашиваю как просто зайти, менять нету смысла, не за чем, пока. А если и буду, так это моя право, моя антенна. У меня в договоре ничего не прописано просто что дают сигнал и я оплачиваю и все.

              Комментарий


                #8
                Раз мать менял-привязки кмак нет -ставь 841 в нем подсеть и всё

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
                  Раз мать менял-привязки кмак нет -ставь 841 в нем подсеть и всё
                  спасибо за ответ, буду пробовать.

                  Комментарий


                    #10
                    Заходи ещЁ
                    И сделай доступ к точке не с крана

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от bunker2 Посмотреть сообщение
                      1. Настройщик ехать не будет, отмазки у него. Разве что спилить трубу :)
                      Наверное потому и не едет, что вы от него непонятно чего требуете.

                      2. Антену я купил, она моя, не его.
                      Например, вы купили машину (в смысле автомобиль). Она ваша.
                      Это дает вам право ездить по дорогам со скоростью 200 км/ч? Или проезжать на красный свет? Или нарушать другие правила дорожного движения?
                      У себя во дворе можете хоть до 300 км/ч разогнаться, если позволят х-ки машины и размеры двора. А когда вы выезжаете на дорогу общего пользования - соблюдайте правила, иначе рано или поздно будут неприятности.

                      Эфир и сеть провайдера это тоже своего рода "дороги общего пользования". Есть люди, которые отвечают за то, что на них происходит. И никто вам не даст делать всё, что вы захотите.

                      Прошу помощи, кто знает как зайти на веб интерфейс имея все данные?
                      Если вы даже не знаете адреса своей точки - то это далеко не все данные.

                      Для того, чтобы поставить роутер (или точку) и покрыть WiFi свой участок, вам на точке, которая работает с провайдером, не нужно ничего.

                      Комментарий


                        #12
                        В конфиге никак не адрес морды

                        Комментарий


                          #13
                          Читаю и улыбаюсь. Чел темнит и явно чего то не договаривает. Единственная возможная причина, для которой он хочет попасть на точку - шейпер :) Но даже в этом случае халява будет недолгой, пров отследит через пару-тройку дней.

                          Комментарий


                            #14
                            Что темнит -точно. но шейпер на клиенте? зачем

                            Комментарий


                              #15
                              тормоз в авто тоже дураки придумали.
                              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X