Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для оффсетки 3G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
    Какой авто лучше? - наидебильнейший вопрос!
    А какое мороженое вкуснее? из той же оперы...
    На вкус и цвет - фломастеры разные.
    Феррари охеренная машина! Но на кой чёрт она мне в деревне? В деревне Феррари ГОВНО, а Нива самая круть!
    Я к тому, что никто из спецов у вас дома не был и не знает толком, что там можно сделать...
    Так что нефиг ныть, каков вопрос - таков ответ! Идите в магазин, там Вас "просто" залечат и втюхают какую нибудь хрень...
    Ни на Антексе, ни здесь, никто Вам однозначно со 100% гарантией не ответит, какая антенна для вашего случая лучшая.
    Выход один - курить форум и экспериментировать!
    Поверьте, я человек относительно вменяемый. И я понимаю, что никто дать гарантию того как оно будет работать в конкретном месте не может. Более того я и НЕ ПРОШУ эту гарантию давать. Я лишь прошу посоветовать железо и понять почему оно технологически лучше. Это как в магазине товар А и товар Б. Просто на этом форуме я получу больше инфо чем в магазине и буду лучше понимать почему одно лучше другого. Впринципе Vodkaman и просто Я дали мне вменяемый ответ.

    По антенне у меня получается все просто , тратиться на панель я не хочу ибо это дорого и усиление будет не такое как на оффсете с излучателем. Городить систему из 2 излучателей один LTE1800 и другой UMTS2100 тоже не буду ибо это другой бюджет и я не планирую на даче сервер развертывать.

    По поводу машины вы, как мне кажется, не правы. По машине можно узнать для каких она дорог, какой у нее ресурс, да и просто что она из себя представляет по опциям, комфорту и пр., это все можно узнать. Есть откровенное Г, а есть то что попадает в рамки потребностей потребителя и то из чего он уже будет реально выбирать :) Вот как пример я знаю что коробка DSG как и любой робот это жопа, поэтому я не планирую покупать такие авто.

    Комментарий


      Я стесняюсь спросить: а кто вам сказал ,что "у вас" в районе lte1.8 будет работать лучше чем 3ж?
      Возьмите такой http://bester-ltd.ru/product/oblucha...r-offset-2xxx/
      Двух "портовый с Х поляризацией" или с одним "портом" допустим "закрученный" и будет вам счастье.
      У вас же просто модем на улице 2Мбт "даёт" .
      И не "парьте людям,да и себе мозг".
      Не "нашли" в столице? приезжайте ко мне-всего 120км от столицы.(у меня есть) или закажите у производителя.
      Да и не "засирайте тему" - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ !
      "доска объявлений какая-то"
      Да и пусть "Будет книга-без комментариев" просто "курите форум" всё "очень просто"
      если вы "в теме" :)
      https://youtu.be/9fY3Vw7RrLk
      Если честно,то вам и так "уделили слишком много времени" по скольку вы лентяй.
      И в вашу "тему" предположу ,что ответов более не будет.
      Последний раз редактировалось просто Я; 13.07.2016, 23:52.

      Комментарий


        Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
        Лучше, попробовать это ...



        jomy
        Спасибо за ваши проекты!
        Долго читал форум, выбирал что лучше сделать, наконец собрался, сделал из оцинковки, и честно сказать результаты немного превзошли ожидания и надежды.
        Спасибо!!!

        Комментарий


          Ув. Форумчане подскажите по вопросу работы 4g модема. Какая схема лучше на практике, размещения облучателя или модема в фокусе офсетной тарелки ? Есть у кого то опыт использования одновременно двух таких схем ?

          Комментарий


            одновременно?
            КАК?фокустоодин

            Комментарий


              Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
              одновременно?
              КАК?фокустоодин
              Я выбираю или - или, один из вариантов. Я хотел бы узнать кто может быть делал скажем сначала модем в фокусе,а потом переделывал на облучатель, какая разница в таких схемах.

              Комментарий


                Облуч мощее и практичнее (свистку доп защиту от атмосфер и УФО)!

                Комментарий


                  Дошло дело до облучателя.
                  Aleks07111971 скажи пожалуйста, как обстоят дела у этого облуча с запиткой N разъёмом, болтики на которые прикручивается разъём прятать? стачивать.? Так как от линии запитки они будут совсем близко. спасибо.
                  Вложения

                  Комментарий


                    По этому варианту-однозначно прятать.

                    Комментарий


                      Лучше, попробовать это .

                      Подскажите можно закрыть ее крышкой от пива голд честично? И еше надо-ли подрезать патч?и как правильно его подрезать по отношению к точке запитки.

                      Комментарий


                        Сообщение от temnyi_anqel36 Посмотреть сообщение
                        Подскажите можно закрыть ее крышкой от пива голд честично? И еше надо-ли подрезать патч?и как правильно его подрезать по отношению к точке запитки.
                        лучше эту пробуйте:

                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1997.jpg
Просмотров:	1
Размер:	51.1 Кб
ID:	224868

                        Ее можно крышкой закрыть.

                        Комментарий


                          лучше эту пробуйте:

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1997.jpg
Просмотров:	1
Размер:	51.1 Кб
ID:	224868

                          Ее можно крышкой закрыть.

                          Спасибо буду пробовать,пока собрал тот вариант без крышки работает лучше чем антена яги.Ещё вопрос а оцинковку толшиной 0,7 можно использовать в предложеном вами варианте?

                          Комментарий


                            Сообщение от temnyi_anqel36 Посмотреть сообщение
                            Спасибо буду пробовать,пока собрал тот вариант без крышки работает лучше чем антена яги.Ещё вопрос а оцинковку толшиной 0,7 можно использовать в предложеном вами варианте?
                            Это надо пересчитывать. Ищите 1 мм.

                            Комментарий


                              Это надо пересчитывать. Ищите 1 мм.

                              А можно кого-то попросить пересчитать на 0,7 оцинковку и траверсу 8мм.

                              Комментарий


                                валет, как успехи с облучателем?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X