Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для оффсетки 3G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дайте имейл. Скину на имейл, а вы добавите

    Комментарий


      Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
      Расширенный режим - Управление вложениями

      F=2200 MHz
      Прелестно!!!))) Весь Волгоград в какашках!!!)))

      Кидаясь умными словами,
      и путая мозги с дровами,
      Барана лес рубить под старость понесло!!!
      Не долетел до леса, через пропасть-наеб...ся.
      Совсем умом уж пи...ся.
      В обход дорога счастливее была!!!

      Комментарий


        С телефона управление вложениями - нету

        Комментарий


          ,,,,,
          Вложения

          Комментарий


            Если для работы на 50 Ом нагрузку применить 75 Ом симметрирующий кабель с длиной 110 мм, то импедансы трансформируются и резонанс уже наступает на частоте 1960 МГц (там где нужно) и КСВ в полосе 1920-2170 МГц составляет 1.6 +-0.1, что вполне хорошо

            На чертеже 4pda.ru не обозначен зазор в вершине квадратов. Я взял сперва такой же 7 мм как и в питающем зазоре - получилось пиковое усиление 13.0 dBi
            Потом увеличил зазор до 14 мм (+-7 мм по центрах), перетоки энергии в перешейке уменьшились, больше пошло на треугольник, направленность выросла до 13.5 на частоте резонанса (2270 МГц) и до 13.7 dBi на 2350 МГц

            Чтобы получить полные параметры антенна + ССУ надо ввести в модель балун, а для этого надо знать какой кабель - волновое и Ку (тип диэлектрика)
            Вложения

            Комментарий


              Сообщение от jarikn Посмотреть сообщение
              С телефона управление вложениями - нету
              Ставь галочку- полная версия сайта.
              Вложения

              Комментарий


                Юрий, ксв 1,6 хорошо в железе(во всей полосе рабочих частот), если в модели более 1,5, то в железяке будет более 2.
                И усиление то же уплывает.

                А при отсутствии мозга ещё больше!!!)))
                Бесит то что люди критику вообще не переваривают, так и понимать начинаю, почему спецы на 4пда очень редкие гости

                Комментарий


                  1.6 это при вымышленной длине 75-Ом кабеля длиной 110 мм (такой невозможно ввести в эту модель). Это я просто в Excel пощелкал разные длины и при 110 мм график КСВ опустился ниже 2.
                  Я весь топик на 4pda не читал, на какое вообще сопротивление автор делал антенну и какой кабель симметрирования я не в курсе.

                  Я только выдвинул теорию как на антенне с большим промахом по рабочей частоте можно было де-факто измерить хорошие параметры в нужном диапазоне - за счет коррекции в ССУ и за счет применения для ССУ кабеля с другим импедансом чем главный кабель и нагрузка антенны.

                  Ориентироваться всё таки стоит на собственные параметры антенны и применять одинаковый кабель питания и ССУ

                  Комментарий


                    Думаю что изготовитель сих антенн и понятия не имеет о сих параметрах, ну или отдаленно.

                    Комментарий


                      Я и галочки не вижу. Попробую зайти с другого браузера

                      Комментарий


                        Эта галочка только в Chrome есть. Забей, фотки уже увидели.

                        Комментарий


                          Так я с хрома и сижу.

                          Комментарий


                            Антенна даёт 1 палочку если от тарелки. Бывает 2. Без антенны 3g нету. Вышка где-то до 10 км

                            Комментарий


                              Это чудовище ещё и на тарелку направлено?

                              Комментарий


                                Да))) а что такого?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X