Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Широкополосный сектор 3G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Широкополосный сектор 3G

    Я непойму почему новички эту антенну обходят стороной, а ведь сделать достаточно просто!!! Делал для товарища давным давно, делал из того что под рукой было, светильник от лампы дневного света, в спешке даже тесты толком не провел, вобщем уехала антенна в другой город, но вернулась в мои руки обратно, а я как раз на 3G мегафон сел (покупал модемы для йоты, и несколько симок оказались в моих руках (не пропадать же добру) вобщем как раз все вовремя, вчера ночером прошолся клеевым пистолетом, поставил крепление, отрезал емкостной сьемник (хотя попробовал и с ним) но все же поставил разьем.
    И был удивлен ее работой!!!
    4 этажа, диполи от UVE c 2600 промасштабированы на 2050
    Тема тут http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=5059
    Вложения
    Последний раз редактировалось baxmud2; 17.03.2014, 06:51.

    #2
    оо я там заблудился в терминах)))

    Комментарий


      #3
      Сообщение от weafox Посмотреть сообщение
      оо я там заблудился в терминах)))
      Например?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
        Я непойму почему новички эту антенну обходят стороной, а ведь сделать достаточно просто!!!
        Могу предположить, что отталкивает новичков использование коаксиального кабеля для соединения диполей.
        Vladimir

        Комментарий


          #5
          Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
          Могу предположить, что отталкивает новичков использование коаксиального кабеля для соединения диполей.
          Страхов нагнали на них! А зря пожалуй, ну сделают длинные кончики при пайке транса, да пофиг, всеравно работать будет, причем очень хорошо! А про диполи вобще можно сказать, что их можно делать на глаз! Хе, поймал себя на мысли, что больше в ней ничего нет!

          Комментарий

          Обработка...
          X