Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Переделка из LTE 1800 MIMO на LTE 2600 MIMO реально?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Jomy, еще размеры:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	n_size.jpg
Просмотров:	1
Размер:	124.1 Кб
ID:	216894

    Комментарий


      #32
      ,,, Аlihanco, но это двухдиапазонный антенна или широкополосный...!!!
      Вы можете показать этикетки на задней панели ...??

      Комментарий


        #33
        Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
        ,,, Аlihanco, но это двухдиапазонный антенна или широкополосный...!!!
        Вы можете показать этикетки на задней панели ...??
        Эт видно невооружёным глазом -расширение двумя резонансами?

        Комментарий


          #34
          Почему некоторые вендоры развязывают МИМО другие нет?
          ЕСТЬ ли выигрыш от развязки?
          Последний раз редактировалось MOISNEG; 27.02.2014, 17:19.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
            ,,, Аlihanco, но это двухдиапазонный антенна или широкополосный...!!!
            Вы можете показать этикетки на задней панели ...??
            Это не ьможет быть широкополосная или двухдиапазонная антенна! Воть!

            Комментарий


              #36
              Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
              Почему некоторые вендоры развязывают МИМО другие нет?
              Я думаю так, что усложнение конструкции неминуемо ведет к настройке антенны, антенну после изготовления нужно подстраивать, это не одному изготовителю нехочется делать, так как ведет к удоражанию! Вот и получается что дешевле две антенны загнать в один корпус чем настраивать! Кроме того возможно данную антенну не удалось развязать с достаточными параметрами!

              Комментарий


                #37
                Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
                Это не ьможет быть широкополосная или двухдиапазонная антенна! Воть!
                ВОЗМОЖНО
                Просто напильником поленились...
                Ох уж ета ивропа

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
                  Я думаю так, что усложнение конструкции неминуемо ведет к настройке антенны, антенну после изготовления нужно подстраивать, это не одному изготовителю нехочется делать, так как ведет к удоражанию! Вот и получается что дешевле две антенны загнать в один корпус чем настраивать! Кроме того возможно данную антенну не удалось развязать с достаточными параметрами!
                  В данном конкретном случае МИМО как раз-РАЗ-ВЯ-ЗА-НО
                  ...усложнение конструкции - неминуема настройка...Ну эт как -в Кiеве дядько
                  ... загнать в один корпус чем настраивать...Очём это? За жизть?

                  Комментарий


                    #39
                    To Jommy

                    Jommy, извините, что вчера не ответил, был очень занят. В посте #31 я приложил чертеж только одного из двух вибраторов. Второй точно такой же, только стоит под углом 90 градусов. Как я понял, это однодиапазонная антенна 1800 MGz Dual LTE MIMO. Состоит из двух несвязанных, расположенных под углом 90 градусов вибраторов-патчей с одним общим отражателем. На фото в моем первом посте это видно. Я хочу сделать из неё широкополосную 1700-2700 Dual MIMO LTE 4G - 3G.
                    Вот эта антенна, которая сейчас у меня и её характеристики:
                    http://yagi.pl/antena-dual-1800-p-1930.html

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
                      Кроме того возможно данную антенну не удалось развязать с достаточными параметрами!
                      А что такое "развязать с достаточными параметрами"? Расстояние между вибраторами? Это реально сделать самому?

                      Комментарий


                        #41
                        ...Кроме того возможно данную антенну не удалось развязать с достаточными параметрами!...
                        ???
                        Может к Малахову?

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Alihancho Посмотреть сообщение
                          Jommy, извините, что вчера не ответил, был очень занят. В посте #31 я приложил чертеж только одного из двух вибраторов. Второй точно такой же, только стоит под углом 90 градусов. Как я понял, это однодиапазонная антенна 1800 MGz Dual LTE MIMO. Состоит из двух несвязанных, расположенных под углом 90 градусов вибраторов-патчей с одним общим отражателем. На фото в моем первом посте это видно. Я хочу сделать из неё широкополосную 1700-2700 Dual MIMO LTE 4G - 3G.
                          Вот эта антенна, которая сейчас у меня и её характеристики:
                          http://yagi.pl/antena-dual-1800-p-1930.html

                          Да, антенна широкополосная (1700-2200 МГц), но лучшая работа на диапазоне 1816,03 до 2088,19 частотой МГц
                          ,, В любом случае я благодарю вас, и я постараюсь, чтобы увидеть, что можно сделать ..!

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Alihancho Посмотреть сообщение
                            А что такое "развязать с достаточными параметрами"? Расстояние между вибраторами? Это реально сделать самому?
                            Я просто знаю, что между портами должна существовать развязка на уровне 30 Db, моделированием пока не занимаюсь, пока в такие дебри не лезу!

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                              Да, антенна широкополосная (1700-2200 МГц), но лучшая работа на диапазоне 1816,03 до 2088,19 частотой МГц
                              ,, В любом случае я благодарю вас, и я постараюсь, чтобы увидеть, что можно сделать ..!
                              Jomy здравствуйте, за счет чего эта антенна широкополосная?

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
                                ...Кроме того возможно данную антенну не удалось развязать с достаточными параметрами!...
                                ???
                                Может к Малахову?
                                Я имел в виду, что проэктировщикам не удалось (или такая задача не ставилась вообще) получить развязку на антенне с 4 патчами, и они пошли боллее простым путем, поставили две антенны на один рефлектор!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X