Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Bester-овцы куда пропали со своего сайта?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Итак, 6290 метров. Высота клиента 139, высота антенны на БСке 193 метра. На расстоянии 4590 от клиента бугор высотой 185 метров.
    Конкурентский показал -124Дб, скорость 0,5/0,02 Мбит (прием/передача).
    Бестер показал -108Дб, скорость 10/0,5 Мбит.
    Вотс.

    Но такая показательная разница в пользу Бестера только в случае сложностей в виде бугров, веток, и помех как физических, так и радио (пробиваемся сквозь аэродром, или РЛСку).
    В прямой видимости, не так заметно.

    Сижу, плачу. Это был последний.

    Передомной приезжало двое конкурентов с панельками. Вынесли вердикт что тут даже намёка на сигнал быть не может.
    Последний раз редактировалось Tritel; 01.07.2014, 22:52.

    Комментарий


      #62
      Ку-Ку. Как дела? Что новенького?

      Комментарий


        #63
        ой, не говорите ку ку. в некоторых странах это значит дурачек.
        ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

        Комментарий


          #64
          Игорь, если мне к следущим выходным не придет посылка(заказал 27 ноября, а еще с вашей фмрмы не выехала), то не видать мне секса как своих ушей(клиентка очень красивая девочка!!!)

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            Игорь, если мне к следущим выходным не придет посылка(заказал 27 ноября, а еще с вашей фмрмы не выехала), то не видать мне секса как своих ушей(клиентка очень красивая девочка!!!)
            А что в заказе, а то мне возможно придётся сексом в понедельник заниматься ? :wacko:

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
              А что в заказе, а то мне возможно придётся сексом в понедельник заниматься.:derisive:
              [Nfemale/CRC9-121-0,3RG174] Кабельный переходник N female/CRC9-121-0,3RG174 (для 3G модемов Huawei) 4 RUR 2240.00
              [Nmale/Nmale-5DFB] Кабельная сборка N male/N male-5DFB (3м) 2 RUR 1730.00

              Комментарий


                #67
                Со сборками проблем вообще не бывает. Это видимо девчонки у меня "зашились", т.к с текущего понедельника все мужики с "гриппом свалились" и водителя уволил. Созванивались, в понедельник все выйдут.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
                  Со сборками проблем вообще не бывает. Это видимо девчонки у меня "зашились", т.к с текущего понедельника все мужики с "гриппом свалились" и водителя уволил. Созванивались, в понедельник все выйдут.
                  Все понимаю, всякое бывает, но нужно позарез.

                  Комментарий


                    #69
                    Игорь Привет, расскажи пожалуйста что ты знаешь об антенне с серийным номером 17.241
                    BDM -2 1800 mimo на f-ках
                    Меня очень интересует тот криворукий!:) Кто с Паяльником работает!?:)
                    Что же мне не прёт то так!:)

                    Комментарий


                      #70
                      А что не так, опиши, фото скинь посмотрим. Посмотри, я разнёс в 2 темы, движок правда пипц. Ну как смог. Если что не так поправлю.

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
                        А что не так, опиши, фото скинь посмотрим. Посмотри, я разнёс в 2 темы, движок правда пипц. Ну как смог. Если что не так поправлю.
                        Неу проблем!:)
                        Паяльником тыкгем?!:)
                        На глаз не видно, что не пропай, (ну и я ведь не утверждаю), фоткал, но мой фотик не видит проблему, будем Паяльником тыкать?:)
                        Менял шнурки, приборы, разъёмы.
                        Вложения
                        Последний раз редактировалось Aleks07111971; 15.09.2019, 13:16.

                        Комментарий


                          #72
                          Интересно, есть ли смысл покупать разъём с фланцем (который в 5 раз дороже) или он ничем не лучше обычного с гайкой и торчащей между рефлектором и активным диском шляпкой, которая наверняка учтена в модели (как в оригинальной BDM-2 на третьем фото выше)?
                          Вложения

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от vars-cat Посмотреть сообщение
                            Интересно, есть ли смысл покупать разъём с фланцем (который в 5 раз дороже) или он ничем не лучше обычного с гайкой и торчащей между рефлектором и активным диском шляпкой, которая наверняка учтена в модели (как в оригинальной BDM-2 на третьем фото выше)?
                            Ничем не лучше, просто другой конструктив что надо учитывать в модели.
                            у тех которые не приборный фланец - внутри устройства будет расширение или гайка, которое надо учитывать в проекте по взаимодействию с рядом расположенным элементами
                            Вложения

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от vars-cat Посмотреть сообщение
                              Интересно, есть ли смысл покупать разъём с фланцем (который в 5 раз дороже) или он ничем не лучше обычного с гайкой и торчащей между рефлектором и активным диском шляпкой, которая наверняка учтена в модели (как в оригинальной BDM-2 на третьем фото выше)?
                              На левой картинке более качественные разъемы (с фланцем), волновое сопротивление которых близко к 75 Ом в широкой полосе частот (до 2..3ГГц). На правой картинке разъем с меньшей рабочей полосой (примерно до 800-900 МГц).

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от vars-cat Посмотреть сообщение
                                Интересно, есть ли смысл покупать разъём с фланцем (который в 5 раз дороже) или он ничем не лучше обычного с гайкой и торчащей между рефлектором и активным диском шляпкой, которая наверняка учтена в модели (как в оригинальной BDM-2 на третьем фото выше)?
                                С фланцем(1) нормируется по волновому сопротивлению( с гайкой(2) -нет). 1-й допускает многократную перекоммутацию, 2-й при этом ослабляет пружинный контакт и становится ненадёжным. Надёжность крепления на корпус блока 1-го не допускает прокрутку разъёма, второй этим часто страдает ....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X