Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Bester-овцы куда пропали со своего сайта?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
    эх, где Воронеж, а где Тамбов, этож 220 км, а через Липецк и вовсе 270 :)))
    ты не грусти, моего прадеда тоже раскулачили, и мельницу отняли. но сохранились еще камни на берегу реку, говорят от мельницы моего прадеда. ну что же, тоже память :)
    А я стал директором и главным бугалтером фирмы........(название не поридумал еще))) Обьявляю конкурс!)))) Приз гарантирую!!!! Во пятницу подружка, то бышь жена как бы, конфисковала мою банковскою карточку, со словами, типа (точно не помню, но типа мне на колготки надо, а тебе на пиво хрен, а я ей там нехватит всеравно, после чего в меня полетела скалка (я кмс по легкой атлетике, по десятиборью, и в футбол гонял вратарем, кстати за одной партой сидел с Филимоновым.(увернулся легко)
    Пошел в кафешку, там хозяин выслушев мои сопли, дал мне восемь тысячь, со словами просто сделай хорошо!,Ну я и сделал!)))) Жен бля, после того когда я ей денег дал на колготки, прибрала и разложила, мой антенный хлам!))))
    А хозяин кафешки сказал, если все хорошо будет (я ему скорость с 6 до 18 поднял и пинги меньше 50), то в своем частном секторе рекламу тебе организую качественную, я ему бонус с каждого клиента пообещал (сынуля есть у него местный хакер) вобщем спасибо вашему(нашемУ) САЙТУ!)))

    Комментарий


      #17
      Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
      фото ! фото ! в студию !! (попроси того кто остался сделать)
      теперь это ооочень трудно, бабушки и дедушки умерли, а больше никого там не осталось. ну, родственников куча всяких троюродных и внучатых и т.д. но связей не поддерживаем, как-то так.
      ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

      Комментарий


        #18
        Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
        после того когда я ей денег дал на колготки, прибрала и разложила, мой антенный хлам!
        ну прямо на микро рассказ тянет - хорошо когда хорошо )) зачет ! главное что б она случайно "не нужное по ее мнению" не положила в мусорку - внимание ! мусор сразу не выбрасывать! проверять перед непосредственной утилизацией ))
        Vladimir

        Комментарий


          #19
          да да да! но у меня дома уже научены вообще ничего не перемещать без моего согласия, а если что и прибирается то все до мельчайшего мусора складывается, а я сам потом смотрю. воспитал :)
          ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

          Комментарий


            #20
            Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
            видимо не всем в коммунизм можно (((
            Встретился с Алексом (пили нахрен все подряд(по совету Боса, оть капельницу ставь!, теперь у Панчннко в Подольске и Москве появился реальный конкурент!), договорились шабашку вместе делать!!!)))

            Комментарий


              #21
              Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
              Встретился с Алексом (пили нахрен все подряд(по совету Боса, оть капельницу ставь!, теперь у Панчннко в Подольске и Москве появился реальный конкурент!), договорились шабашку вместе делать!!!)))
              Конкуренция снижает цену и повышает качество
              С Богом

              Комментарий


                #22
                Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
                Встретился с Алексом (пили нахрен все подряд(по совету Боса, оть капельницу ставь!, теперь у Панчннко в Подольске и Москве появился реальный конкурент!), договорились шабашку вместе делать!!!)))
                это вам наверно спьяну так показалось :))))
                ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
                  это вам наверно спьяну так показалось :))))
                  Ну время покажет!))) Тоже хотся жить при коммунизме! И есть хлеб с маслом!)))

                  Комментарий


                    #24
                    ну это как со спиральной антенной: или круговая поляризация или максимальное усиление, нужно выбирать исходя из условий :))))
                    ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
                      ну это как со спиральной антенной: или круговая поляризация или максимальное усиление, нужно выбирать исходя из условий :))))
                      Ну еся ведь и третий вариант!!!))) Вы же эту антенну лучше всех знаете!

                      Комментарий


                        #26
                        да, но с коммунизмом и маслом на хлебе это уже не прокатывает :)))))) только работать, работать и работать. но сначала учиться, учиться и еще раз учиться. только так :)))
                        ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                        Комментарий


                          #27
                          Я тоже согласный на всякие шабашки, если чё - зовите.

                          И ещё, в Московском регионе есть ли у кого стратегический запас Бестеровских антенн и облучателей LTEшных? А то у Бестера уже начались перебои со снабжением. А большие партии не осиливаю иметь в запасе.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Tritel Посмотреть сообщение
                            Я тоже согласный на всякие шабашки, если чё - зовите.

                            И ещё, в Московском регионе есть ли у кого стратегический запас Бестеровских антенн и облучателей LTEшных? А то у Бестера уже начались перебои со снабжением. А большие партии не осиливаю иметь в запасе.
                            Не вопрос, есть и Бестеровские и свои, то бишь копии антенн Бестера! (все остальные вопросы в личку)

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Tritel Посмотреть сообщение
                              Я тоже согласный на всякие шабашки, если чё - зовите.

                              И ещё, в Московском регионе есть ли у кого стратегический запас Бестеровских антенн и облучателей LTEшных? А то у Бестера уже начались перебои со снабжением. А большие партии не осиливаю иметь в запасе.
                              А с чего это ты взял, что перебои начались. Я сам сейчас лично контролирую процесс, склады только пополняем к весенней лихорадке.
                              Отсутствуют на складе только несколько Китайских поделушек.

                              Комментарий


                                #30
                                Ну Анна вчера написала:
                                "К сожалению, 4G антенн Bester Box LTE MIMO (Смешанный режим 3G+4G) нет в наличии.
                                Как только появится информация о сроках поступления, мы с Вами свяжемся."

                                Перед этим отказали по
                                "3G + 4G антенна Всенаправленная двухдиапазонная антенна". Ну с этой то фиг с ней, я просто поиграться хотел.

                                Вот тут то я и забздел, что еще сезона нет, а отказы уже пошли.

                                И вот эта фраза "Заказ будет отправлен Почтой России в течение 10-14 дней с момента оформления". Очень устрашающе звучит.
                                Почему бы завтра не отправить? Ну, или после завтра.

                                И, пользуясь случаем, хочу спросить, ездит ли у вас кто-то до Москвы? А то тыщщ на 100 почтой не удобно получать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X